Войти
Мама девочки (3 года) Афины

Хорошо, что мама не папа)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

Мелита звезда! Гла тоже не в восторге от щетины, если муж с двухдневной небритостью, пробудит ему по лицу рукой и говорит "папа весь в колючках", а потом мое лицо трогает и говорит "а мама вот без колючек";)

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Афины

да, наши звездочки и родились в один день, и похожи - даже говорят одинаково)))

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

Ир, я все время об этом забываю!!!  Видимо да, козерожки  натуральные))))

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Афины

маленькое чудо  super_smilies086.gif

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Афины

спасибо:)

0
06.04.2014
По-гречески: Ми-и-та )))

Похожие записи