Мой Эксперемент)))

мы носим на х/б колготки и свитерок , а когда совсем холодно на это одевали шерстяную поддеву. ни разу не замерзли, а вообще мы когда поддеву еще не купили, на улице было -17 и нужно было до поликлиники добежать, и еще ветер был ужасный...добежали)и дочь не замерзла, так что керри очень теплые!
18.11.2011
Вот думаю брать ее или нет?(поддеву).Положила спать ее на балкон,одела тонкую пижамку хб,керри,завернула в пуховое одеяло час проспала,развернула теплая,даже не пахнет,что замерзла)))))вот,что значит качество))))))
18.11.2011
качество отличное!я другие фирмы даже побаиваюсь брать!в этой точно уверена!насчет поддевы даже не знаю, если для сна в коляске можно и без нее, одеялком прикрыть и тепло будет.а вот для прогулок я бы взяла, так самой спокойней будет))или можно заменить на свитер и ретузы с шерстью!нам еще прошлогодняя поддева как раз будет, а потом я возьму как раз свитер и ретузы!я могу сказать, что с поддевой уж точно не замерзнет))мы по 2 часа утром и 2 часа вечером всегда зимой гуляли и тепло всегда))
19.11.2011
думаю теплые лосины лишние. Мы носили зимой махровые колготки и носочки шерстяные, а если ниже -5 градусов, то вязаный комбез на колготы и х/б боди с длинным рукавом
10.11.2011
Взяла на заметку!!!
10.11.2011
Отчет о дне рождении)))) Эксперемент №2!