Приветики! Вот растём с каждым днём, буквально, неделю назад те ползунки, которые носили уже малы. Хулиганим по всей квартире, всё изучаем, всё нам надо знать, где что лежит и всё обязательно нужно пробовать на вкус. Купили ему столик, кушает с удовольствием в нём. Хочу попросить у вас совета, 3-дня тому назад 1-ый раз дала ему творожок и после этого у него понос, вот уже два дня, не сильный, (2 раза в день какает и стул жидковатый) даю ему смекту пока не помогает, а что вы подскажите девчёнки? У нас просто первый раз понос. Вот наши некоторые фотки, Тут виден наш зубик
! А вот тут мы кушаем печеньки
!
! А вот тут мы кушаем печеньки
!