Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Всех Со Старым Новым Годом!

Мама девочки (19 лет) Москва

Я не думаю, что у вас понос. Моя какает иногда и 4 раза в день.

Фото хорошие.

0
13.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Санкт-Петербург
Наверно ты права, но он какал 1-раз в день, а сейчас 2-раза и плюс жидковатый. Я тоже надеюсь что это не понос. Посмотрела твой фотоальбом, дочка-красотулечка!
0
13.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Просто от кисломолочного продукта (творога) такое получилось. Посмотри, что будет завтра.
0
13.01.2008
С НАСТУПАЮЩИМ! С Днём Святого Валентина!

Похожие записи