1-й криопротокол - пролет
Сегодня уже 36 дц (по календарику 9 день задержки)
5-й день после отмены препаратов
Никаких симптомов М даже
У кого когда пришли М в похожей ситуации?
Тест отрицателен
ХГЧ на 9 дпп < 1,2
Когда можно вступать во втрое крио? У меня ещё 4 пятидневочки в з...
Читать далее