Как же много хочушек, надо разгребать скорее свои запасы и приобретать новые наборы

Такие ДИМовские наборчики хочется, а еще 4 ДИМовских сапожка новогодних, на следующий год обязательно приобрету сапожки и вышью



Lanarte вот такой





очень мне нравится людей вышивать
и такой ЛанСвiт нравится



вот такие мои "скромненькие хочушки"