Моя первая коробочка под CD
давно хотела сделать, да все руки не доходили, и все таки решила попробовать, и вот что получилось

больше фото под катом
Моя первая коробочка под CD
давно хотела сделать, да все руки не доходили, и все таки решила попробовать, и вот что получилось

больше фото под катом
Сотворила такой блокнотик, из готового. Как то не хотел он у меня складываться, тканью обтянула и все, вохновение улетучилось, долго думала, но в итоге результатом довольна

Сделался такой блокнотик для ББшечки @Elena121288
Лена хотела беленький, но в магазине белый флис закончился, и я на свой страх и риск сделала его фиолетовым

Сделала вот такой блокнот-дневник для девочки

Очередной блокнотик, сделался на одном дыхании, постигло меня фиолетовое вдохновение
когда закончила делать блокнотик, поняла что он еще и к конкурсу подходит http://vk.com/topic-51994613_28339118 так что попытаю удачу


Хвастаюсь, получила свой конвертик от @kozuli4ka
когда мне вручили мой "конвертик" на почте я была в шоке, когда дома раскрыла его, я чуть не упала там столько всего было
Надя спасибо большое все такое классное, что то уже применила
под катом очень много фото моего богатства
Решила сделать своим деткам обложки на свидетельства, большую не хотела, решила сделать маленькие))
перерыла весь интернет в поисках МК, нашла подходящее (правда пришлось внутри переделывать под себя), и вспомнились мне почему то сразу обложки @colorcats
решила что своим деткам тоже сделаю именные, а еще по примеру Вероники решила поучаствовать в конкурсе http://vk.com/topic-51994613_28339118
в общем вот что получилось

Как то ранее писала тут пост о таких иглах, я все таки решилась и прикупила себе такие

Сделала свой первый самостоятельный альбомчик, альбом про моих деток. Простенький без секретиков. Застежка - липучка

переплет Виноградовой, размер 21*21, 6 разворотов, на 24 фото размером 7*10,5,
Подробности под катом