Всем привет! ❤️сори за много букв (эмоции… гормоны)
ну вот и настал тот самый долгожданный момент, когда до встречи с малышариками осталось совсем чуток.
В четверг мы планово ложимся на родоразрешения и предварительно это будут ЕР, хотя… всю текущую Б настраивала себя на ПКС, после первых родов и мощных разрыво