Войти
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

А еще мое новое любимое занятие Косички

Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
о может и у нас такие волосы длинные будут в год и 6.
0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Конечно будут!
Но я б и твоей красотульке заплела уже!
0
26.11.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
да у нее волосики длинные уже но у меня руки не стого места растут)))  я только хвостики научилась делать))))
0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Это очено просто. Главное силиконовые резинки возьми. Они держат очено хорошо.!
0
26.11.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
а как снимаются с волос?
0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Розрезала  и полоской !
Они одноразовые но и дешовые (2 грн. упаковка штук 30)
0
26.11.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
то есть они как обычные резинки не снимаются? (путаются в волосах?)
0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Ну если на кончиках косичек то снимаютса, но они слипаютса , так что использовать их нельзя повторно.
У нас нет, но это наверно от волос зависит тоже.
0
26.11.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
я видела такие резиночки но боялась их малой надевать.
0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Почему. Мы уже вторую упаковку заканчиваем))))
0
26.11.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
думала что я их патом не сниму
0
26.11.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва
Ирин, супер!! как она дается??? мы трясем головой жутко! иногда получается что-то сделать, но у тебя так ровненько!!
0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Спасибо!
А моя была против. Пока я каждое утро себе не начала плести. Встаю утром и сразу плету себе косы, а она берет расческу резинку и бежит просит сама что б плела!
0
26.11.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва
надо попробовать личным примером затянуть....) спасибо)
0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Попробуй у меня этот действует даже на 4 летних. 
У меня есть сестренка ей 4 , так она пришла в гости(дома не даетса ни в какую плестись), а тут увидела что мы с Дашкой такие красавицы с косами, просилась чтоб ее заплели, и седела час пока я ее плелаю
0
26.11.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва
ооо.... а Дашуню сколько по времени плетешь?
0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
минут 20-30
0
26.11.2010
Кристина
Милослава, 17 лет 1 месяц Екатеринбург

Я тоже полюбила это дело, но дочурка против, не нравиться ей сидеть. Да и опыта у меня нет. Поэтому получается с петухами и не сложные. Ох, завидую я тебе.

0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
А моя была против. Пока я каждое утро себе не начала плести. Встаю утром и сразу плету себе косы, а она берет расческу резинку и бежит просит сама что б плела!
А опыта у меня 2 недели. 
Правда я уже умею плести много разных кос.
Как то очень затенуло.
0
26.11.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Москва
какая красотень,а особенно первая и предпоследняя!!
0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Это мои любимые. Первая сегодняшняя.
А последнюю мы 3 дня носили не хотела розплетатса.
0
26.11.2010
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва
офигительно! просто нет слов!!!!!!!!!
0
06.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Спасибо!)))
0
06.12.2010
Супер!!!!!!!!!))) Умнички))
0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Спасибо!
0
26.11.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
этосупер! смотрюи поражаюськакая красотища!
0
26.11.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Спасибо!
0
26.11.2010
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск
вау!!!
0
26.11.2010
Подготовка к годику Наш годовасик и полуторагодовасик

Похожие записи