Войти
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Плетение меня затенуло.

Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Это просто фантастика. Вот посмотрела и так захотела дочку.
0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Спасибо.
Ну еще все впереди)
0
28.12.2010
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Да, не могу дождаться когда пойду на следующее узи.
0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Вы сотрите на фотки девочек на бб и у вас будет девочка))))
0
28.12.2010
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Спасибо, буду смотреть)))
0
28.12.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Какая красота!!!! Особый респект терпеливой модельке!!!

С моей такое даже не снилось, не дает расчёсывать себя, ходит лохматая!

0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Спасибо.
Мне так нравиться когда девочка с косичками, сама все детство проходила с косами, ну правда у меня был стандарт либо 1 либо 2)
Вот и решила с малого детства приучать)
0
28.12.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва
класс!!!! вот ты меня подзаразила))) Машку мучаю теперь регулярно - она уже практически не крутится)))
0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Давай давай. У меня еще планов плетеных полно.
0
28.12.2010
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса
Я в шоке!!! Моя малая не дается даже банальный хвостик сделать, выкручивается и сразу все снимает, а о таком мы даже и не мечтали ))
0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Я сама заплетаюсь и малая изъявляет желание.
0
28.12.2010
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Красота какая!!!!!

Только КАК?????? может ребенок высидеть пока эта красота творится?????? Моей хвостик один завязать проблема )))

0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Вы как дома ходите? Я сама заплетаюсь каждый день (правда попроще). Вот вся семья делает на этом акцент, типа "Ой какая красивая прическа." И ребенок сам пришол и сказал "Зачиска"(прическа по украински. Вот теперь или оса сама проситса, тогда и сидит спокойно, а иногда я прошу ее тогда мультики. Плету в основном 30 мин.
0
28.12.2010
Юлия
Арсений, 17 лет Москва
Ух тыыыыы!image
0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
спасибо
0
28.12.2010
Ирина
Екатерина, 32 года 9 месяцевДиана, 25 лет 6 месяцевМатвей, 19 лет 7 месяцев Ангарск
Какая красота!!! Просто нереальная! У меня две уже взрослые дочки, а я ТАК не научилась. Неужели малышка сидела спокойно на протяжении всего плетения?!
0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Да  иногда просто сидит, когда сама проситься что б заплела, а иногда мультики помагают
0
28.12.2010
Моя мечта!!!!!!!Научите на себе заплетать. так хочется на НГ покрасоваться
0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Ну на себе сложновато особенно сзади. Были б вы территориально ближе я б Вас заплела.
0
29.12.2010

Просто принцессы на балу! Красотищща!!!

0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
Спасибо
0
28.12.2010
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск
ничего себе!!!! мдя мне ток мечтать!!!
0
28.12.2010
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков
очень красиво!!!
0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
спасибо
0
29.12.2010
Наташа
Владислава, 17 летАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
МЕГА!!!)
0
28.12.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
спасибо.
0
28.12.2010
Тесто в руках кулинара)))) Мои календари!

Похожие записи