Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хмельницкий

Немного новеньких причесок

Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан
Очень красиво. Я тоже иногда заплетаю, но простенько, колосок или дракона. А где вы учились так заплетать?
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Дома сама)))Около 3 месяцев назад начела.
Просто смотрю фотки готовых причесок и начинаю крутить вертеть пока сама не зделаю.
А сейчас уже сама придумываю чето интересненькое.
0
01.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан
Вы молодец. Обьясните пожалуйста как корону плели, между собой соединяли, чтоб так стояли волосы.
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Сначала плету вот так тока с силеконовыми резинками :
image
Потом сплетаю между собой.
Плету от первой косички до второй и закрепляю силиконой резинкой, и так дальше. А стоят они потому что не большого размера.Последнюю прячу в хвотстик, если присмотретса то видно.
Я постараюсь зделать фото мастер-клас на этой недели.
0
01.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан
Спасибо. Буду пробовать.
0
01.04.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
ух!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!! мои не усидят(((((
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Спасибо! Что даже старшая?
0
01.04.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
Старшая....ей хоть бы хвост завязать - не любит вообще это дело. В выходные - пока не рявкнешь - будет нечесаная 2 дня ходить - ей все равно. Раньше - волосы по попу были - такая красота - а подросла - подстригли каре - так мне жаль было....эх...но причесываться - не любит((((
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Жаль. Я мечтаю о длиных волосах для дочки, чтоб можно было "издеваться-заплетаться"
0
01.04.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
Теперь вот жду - малявки подрастут и красоту наводить)))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Мне кажется нужно с раннего детства начинать.
Мы первую заколку в 3 месяца на челку одели))))
Вот я пару дней не плела ничего такого (2 колоска за 5 мин) и она уже не очень хочет сидеть по 40 минут. понимает что можно и быстро заплестись
0
01.04.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
средняя - тоже уже с косичками (обычными) или хвостами, а малявка - она лысик у нас)))) - что то жиденько у нас с этим)
0
01.04.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач
Как плести корзинку - это где с бантами и бабочками? Никак не пойму?
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Быстро и красиво??? 2 фотка?
0
01.04.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач
они 1 и 4 - похожи - плетение по кругу. Никак не пойму откуда надо начинать?
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Из середины французкая коса на ребро.(Забор волос тока с одной стороны)
0
01.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
супер! шикарно! мне далеко до такого еще!
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Спасибо Оксанка!
Зато у тебя сразу будут на длиных волосах
0
01.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
ой) сегодня ж плела ракушку))) Т.е вчера и сегодня) сегодня уже что-то было похоже, но сфоткать не получилось- спешили в бассейн)) Очень ракушка понравилась) Завтра еще заплету) Или сегодня, если даст) она обычно с утра дает плести, а сама мультики смотрит)
0
02.04.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Я в восторге!!! у нас еще не такие длинные волосы)))
0
02.04.2011
Интересные моменты,про сосание пальца, День Ангела МЕСЯЦ ДО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Похожие записи