И так нам 8 мес.
Мы едим супчик(картошка,морковка,свекла,капуста,лук), каша молочная рисовая, симбилакт с печеньем,сок яблочный, яблочное пюре,банановое пюре, ну и конечно сисю.
Мы умеем:ползать, сидеть, стоять, вставать, ходить опираясь на предметы и стены, делаем 3-4 шага без опоры, говорим(правда я думаю что пока несознательно) мама, дядя, баба, дай, пытаемся повторять слова если мама или папа попроси, какаем на горшок(какая это благодать), внимательно смотрит как взрослые открывают комод без ручек и через 2 дня делает это самостоятельно, пробуем самостоятельно слизать с дивана
У нас уже 6 зубов, кусаем все и всех!
Любим играть в "ку-ку ты где"
В поликлинику пойдем после праздников, тогда и узнаем на сколько мы выросли!


