Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Хмельницкий

Зубики

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

ого, у вас уже 6 зубов? у нас 2 вылезли, остальных и не видно )))

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

ага мы зубатые у меня уже все руки в синяках, так кусается

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

А у нас только два внизу.. Но слюни рекой, наверное скоро еще проклюнутся...

0
18.01.2010
Ладушки 7 зуб

Похожие записи