наш 7 лезет, такой он у нас беспокойный! надеюсь завтра послезавтра прорежитса!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Харьков
ого, у вас уже 6 зубов? у нас 2 вылезли, остальных и не видно )))
0
19.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Хмельницкий
ага мы зубатые у меня уже все руки в синяках, так кусается
0
19.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
А у нас только два внизу.. Но слюни рекой, наверное скоро еще проклюнутся...
0
18.01.2010
Ответить