В дер. Малые Голубочки Арсеньевского района пропали два мальчика 4-х и 5-ти лет
20 августа 2010 г.
20 августа 2010 года в 9.33 от ОД УВД области получено сообщение о пропаже двоих детей - мальчика 2006 г.р. и мальчика 2005 г.р. в Арсеньевском районе д. Малые Голубочки.
Создан штаб по поиску пропавших под руководством заместителя главы администрации района по социальным вопросам Ивана Панкова. Создана группировка по поиску пропавших детей общей численностью 87 человек, в том числе от МЧС 42 чел. и 6 единиц техники, от РСЧС района 45 чел. и 7 единиц техники.
Не могу удержаться от комментария))). Полгода правда уже прошло... У нас просто деревня через одну от Голубочков и мы все лето там отдыхали. Шороху тогда подняли с засранцами теми! Хорошо, что все обошлось 

0
28.01.2011
Ответить