Войти
Марич
Москва

Лежу на сохранении угроза выкидыша ! Начались выделения кровяные как месячные ! На УЗИ не видят как

Sirene
Париж

Недостаточно информации: какой срок, сдавали ли Вы анализ на ХГЧ ранее и какой был результат? Выкидыш на таком раннем сроке (судя по уровню ХГЧ) может быть связан с плохим прикреплением плодного яйца или с проблемой эмбриона (пустое плодное яйцо или эмбрион с дефектами). В первом случае, может помочь покой и поддержка прогестероном (если прикрепление плохое из-за недостатка этого гормона). Во втором случае, увы, ничего не поможет - это естественный отбор и в этом нет ничего страшного (у меня уже было 2 выкидыша на раннем сроке). В любом случае, удачи Вам! Если не получится в этот раз, обязательно пробуйте ещё, не отчаивайтесь! :)

0
24.08.2017
Sirene
Париж

ХГЧ, конечно, невысокий для 6-ти недель (это акушерские недели?). А кровит красным или коричневым? УЗИ очень не советую, если результат ХГЧ снова ниже 1000. Аппараты УЗИ с самым хорошим разрешением позволяют увидеть плодное яйцо начиная с 1000 единиц ХГЧ. Поэтому, если новый анализ крови покажет результат ниже 1000, то делать УЗИ не имеет смысла. Осматривали ли Вас на кресле, ощупывали ли живот, придатки, чтобы проверить, нет ли внематочной беременности?

0
24.08.2017
Alesia
Тула

Полность согласна с комментарием ниже (от Sirene). Добавлю только, что при Вашем ХГЧ сердцебиения не будет, рано еще для него, как и для визуализации эмбриона. При ХГЧ свыше 6000 в матке хорошо визуализируется только плодное яйцо, а при ХГЧ меньше 1000 единиц там вообще одну точку увидят. Странно, что врачи об этом не знают. Только кровь ХГЧ в динамике в данном случае скажет о развитии беременности.

0
24.08.2017
Марич
Москва

Да осматривали , беременность маточная! Завтра УЗИ назначили а потом сдавать кровь ! Выделения уже меньше я бы сказала их почти нет ! Кололи мне кровоостанавливающее ! Сегодня правда ничего мне не делали просто лежу !

0
24.08.2017
Alesia
Тула

Плода там еще нет, есть плодное яйцо. Я бы отказалась от узи, пока не получу результаты второго хгч. А после видно будет.

0
24.08.2017
Sirene
Париж

А как определили маточную беременность, без УЗИ? Очень советую Вам, когда будет возможность, сменить клинику.

0
24.08.2017
Марич
Москва

Срок они ставят врачи 6 недель но плод меньше 6 ! Хгч как она мне сказала срок маленький 2,3 недели ! Завтра УЗИ будут делать и повторно хгч будет смотреть в динамике !

0
24.08.2017
Sirene
Париж

Не заметила про УЗИ: конечно, при таком уровне ХГЧ даже плодного яйца не видно, так что, этот метод не имеет смысла.

0
24.08.2017
Alesia
Тула

Я бы отказывалась от последующих УЗИ, они не несут никакой информации, только лишнее вмешательство. И сдавала бы кровь на ХГЧ + сохраняющая терапия, которую Вам назначили. Успехов.

0
24.08.2017
Svelana Svetova
Планирую Санкт-Петербург

Попытайтесь его анализы сдать.

0
24.08.2017
Alesia
Тула
Комментарий удален
0
24.08.2017
Alesia
Тула
Комментарий удален
0
24.08.2017
Марина
Егор, 10 лет 4 месяца Екатеринбург

50/50

0
24.08.2017
Лежу на сохранении угроза выкидыша ! Начались выделения кровяные как месячные ! На УЗИ не видят как

Похожие записи