Двухмесячный ребенок спит ночью 5-6 часов подряд. Нормально ли это? Не голодает ли ребенок во сне? Беру кормить спящего только когда начинает вертеть головой.
Можно ли двухмесячному ребенку спать ночью 6 часов подряд?
Это же счастье!))) Не переживайте, инстинкты работают отлично у деток, голод они терпеть не будут. Тут вопрос в лактации, дабы не уменьшилась, или не было застоев, да, можно кормить когда начинает вертеться. Но если вы спите, то специально вставать по будильнику необязательно. Я помню просыпалась сама, когда грудь уже была переполнена, а дочь спала еще...
Я бывало тоже брала ее кормить, когда грудь переполнена, а она спит, но бывало, что она не хотела открывать рот, так крепко спала, приходилось обратно ее в кроватку ложить
Тогда молокоотсос в помощь) я в таком случае сцеживала и замораживала на всякий пожарный
У меня сын с 1 месяца и 2 недель вообще ночью не просыпался.Спал с 23:00 до 5:30 стабильно.Дочь ночью перестала просыпаться месяцев с 2,5.Радуйтесь.Все может измениться в любой момент.И голодный ребенок никогда спать не будет....
Моему почти 2 месяца, я не бужу его для кормления ночью. Кормлю, когда сам просыпается. Вечером кормлю его около 19:00 и укладываю на ночь. Первый раз просыпается в среднем около часа ночи, то есть часов через 6, а дальше уже через 3 часа. Мы на ИВ
Если ребенок будет голодный - он вам об этом сообщить не забудет, не переживайте. А так это счастье, наслаждайтесь! Сын просыпался каждые час-два и так месяцами, мы с мужем были зомби 🙄
Спит -радуйтесь, и вы спите. Захочет кушать проснеться
Конечно,он голодный не останется не переживайте))
Радуйтесь и спите с малышом, пока есть возможность😉
Если в весе не отстаёт, то допустимо
😅нужно! Это была моя мечта со старшим!!!