Войти
Мама девочки (2 месяца) Нижний Новгород

Можно ли двухмесячному ребенку спать ночью 6 часов подряд?

Мама девочки (7 лет) Могилев

Это же счастье!))) Не переживайте, инстинкты работают отлично у деток, голод они терпеть не будут. Тут вопрос в лактации, дабы не уменьшилась, или не было застоев, да, можно кормить когда начинает вертеться. Но если вы спите, то специально вставать по будильнику необязательно. Я помню просыпалась сама, когда грудь уже была переполнена, а дочь спала еще...

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Я бывало тоже брала ее кормить, когда грудь переполнена, а она спит, но бывало, что она не хотела открывать рот, так крепко спала, приходилось обратно ее в кроватку ложить

0
25.09.2020
Мама девочки (7 лет) Могилев

Тогда молокоотсос в помощь) я в таком случае сцеживала и замораживала на всякий пожарный

0
25.09.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иркутск

У меня сын с 1 месяца и 2 недель вообще ночью не просыпался.Спал с 23:00 до 5:30 стабильно.Дочь ночью перестала просыпаться месяцев с 2,5.Радуйтесь.Все может измениться в любой момент.И голодный ребенок никогда спать не будет....

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Марбург-ан-дер-Лан

Моему почти 2 месяца, я не бужу его для кормления ночью. Кормлю, когда сам просыпается. Вечером кормлю его около 19:00 и укладываю на ночь. Первый раз просыпается в среднем около часа ночи, то есть часов через 6, а дальше уже через 3 часа. Мы на ИВ

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Если ребенок будет голодный - он вам об этом сообщить не забудет, не переживайте. А так это счастье, наслаждайтесь! Сын просыпался каждые час-два и так месяцами, мы с мужем были зомби 🙄

0
25.09.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Спит -радуйтесь, и вы спите. Захочет кушать проснеться

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Конечно,он голодный не останется не переживайте))

0
25.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Азов

Радуйтесь и спите с малышом, пока есть возможность😉

0
25.09.2020
Мама троих (13 лет, 5 лет, 4 месяца) Москва

Если в весе не отстаёт, то допустимо

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Спит ребенок и вы спите спокойно))

0
25.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

😅нужно! Это была моя мечта со старшим!!!

0
25.09.2020
Мама девочки (15 лет) Одинцово

может, конечно.

0
25.09.2020
Двухмесячный ребенок постоянно тянет в рот кулак Коричневатые выделения после 2 месяцев после родов

Похожие записи