Добрый день! Нужно ли лечить хронический оофорит (по УЗИ), ничего не беспокоит, и гидросальпинкс, если беременность уже была и ребенок родился здоровый почти 2 года назад, и до беременности уже все это лечили 3 года назад (антибиотики, лидаза, Лонгидаза, Флебодиа). Новый врач сказал, что повышен с-реактивный белок, значит есть небольшое воспален
Добрый день! Какие лучше трусы для приучения к горшку девочки выбрать?
Моей дочке скоро год, ужасно как гусеница на животе ползает или как танк таранит все на кровати перед сном и ночью, когда просыпается и засыпает опять, также любит бросаться на меня и перелазить. Это нормально и можно ли это остановить?
Девочку месяцев с 6 стали подмывать на горке в ванной, сейчас слишком большая, поперек ванны не помещается, неудобно мыть. Посоветуйте как ее подмывать.
В 11 месяцев ребенок спит со мной на кровати, в своей кроватке при перекладывании постоянно просыпается ночью, переселили мужа на диван, раньше нормально спала в своей кроватке, проблемы начались где-то в 9-10 месяцев, что я не высыпалась. Сейчас ребенок при засыпании все время перекатывается, может даже через всю кровать. Думаю может купить при
Удалось ли Вам увеличить вторую грудь при ГВ? Или она так и будет меньше? У меня в правой груди меньше молока и она сама меньше.
Геморрой после родов пройдет сам или надо лечить? Если лечить, то чем? Или только хирургически? Особо не беспокоит ничего.
Ребенок мало того, что часто просыпается ночью, приходится кормить грудью и ждать пока заснёт, так ещё и начала всё двигать, ей теперь мало пространства на ковре, она перелазит или двигает загородку и ползет по комнате гулять и все щупать, иногда шлепается, уже нет сил все время за ней ходить и страховать.
Ребенку 9 месяцев, замучил просыпаться ночью по 3-4 раза, просыпается, встаёт и плачет, беру его в свою кровать, даю грудь, сосет немного и засыпает, жду, когда заснёт поглубже минут 10-15, иногда дольше, затем перекладываю в кроватку. В итоге я не высыпаюсь, уже замучилась, сил моих больше нет.
Что лучше купить, универсальную прогулочную коляску или лёгкую летнюю прогулочную коляску, а на зиму купить санки?