Войти
Мария К.
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.05.2020, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
84
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород
Нужно ли лечить воспаление заново

Добрый день! Нужно ли лечить хронический оофорит (по УЗИ), ничего не беспокоит, и гидросальпинкс, если беременность уже была и ребенок родился здоровый почти 2 года назад, и до беременности уже все это лечили 3 года назад (антибиотики, лидаза, Лонгидаза, Флебодиа). Новый врач сказал, что повышен с-реактивный белок, значит есть небольшое воспален

Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород
Как ваш ребенок засыпает в год?

Моей дочке скоро год, ужасно как гусеница на животе ползает или как танк таранит все на кровати перед сном и ночью, когда просыпается и засыпает опять, также любит бросаться на меня и перелазить. Это нормально и можно ли это остановить?

0
8
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород
Как вы подмываете девочку в 1 год?

Девочку месяцев с 6 стали подмывать на горке в ванной, сейчас слишком большая, поперек ванны не помещается, неудобно мыть. Посоветуйте как ее подмывать.

0
8
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород
Покупать ли приставную кровать, ребенку 11 месяцев

В 11 месяцев ребенок спит со мной на кровати, в своей кроватке при перекладывании постоянно просыпается ночью, переселили мужа на диван, раньше нормально спала в своей кроватке, проблемы начались где-то в 9-10 месяцев, что я не высыпалась. Сейчас ребенок при засыпании все время перекатывается, может даже через всю кровать. Думаю может купить при

0
1
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород
Одна грудь больше другой при ГВ

Удалось ли Вам увеличить вторую грудь при ГВ? Или она так и будет меньше? У меня в правой груди меньше молока и она сама меньше.

0
7
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород
10й месяц или кошмар продолжается

Ребенок мало того, что часто просыпается ночью, приходится кормить грудью и ждать пока заснёт, так ещё и начала всё двигать, ей теперь мало пространства на ковре, она перелазит или двигает загородку и ползет по комнате гулять и все щупать, иногда шлепается, уже нет сил все время за ней ходить и страховать.

8
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород
Как вы отучили засыпать ребенка на груди?

Ребенку 9 месяцев, замучил просыпаться ночью по 3-4 раза, просыпается, встаёт и плачет, беру его в свою кровать, даю грудь, сосет немного и засыпает, жду, когда заснёт поглубже минут 10-15, иногда дольше, затем перекладываю в кроватку. В итоге я не высыпаюсь, уже замучилась, сил моих больше нет.

0
4
Анастасия
5 лет 11 месяцев