Войти

Первое эко, тест +

Лучший ответ

Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Хгч в динамике. Для 7дпп отличная полоска. У меня с дочкой и то тусклее была.

Тихонечко поздравляю вас ! 🙏
0
13.08.2024
Любимая
Москва

Полоска очень хорошая, но сдайте хгч в динамике через день

0
13.08.2024
Di
Сын , 1 год 7 месяцев Екатеринбург

Сдавайте хгч в динамике и смотрите за ростом, чтобы понимать ситуацию)

0
13.08.2024
Екатерина
Волгоград

Полоски очень четкие. Тут точно не реагент. 🤰 Все будет хорошо, ждите хгч.

0
13.08.2024
Agneshka
Планирую Уфа

Поздравляю!

0
13.08.2024

Похожие записи