Войти

Первое эко, тест +

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Хгч в динамике. Для 7дпп отличная полоска. У меня с дочкой и то тусклее была.

Тихонечко поздравляю вас ! 🙏
0
13.08.2024
Москва

Полоска очень хорошая, но сдайте хгч в динамике через день

0
13.08.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Сдавайте хгч в динамике и смотрите за ростом, чтобы понимать ситуацию)

0
13.08.2024
Волгоград

Полоски очень четкие. Тут точно не реагент. 🤰 Все будет хорошо, ждите хгч.

0
13.08.2024
планирую беременность Уфа

Поздравляю!

0
13.08.2024

Похожие записи