Девочки, помогите советом. Первый протокол эко, перенос был 5 августа 4дн эмбриона. Врач сказала делать хгч и тест 16-го августа, но я сделала раньше. Сегодня 7 дпп. Тест положительный. Это значит все хорошо и б случилась? Или может быть ложно положительный? Я пью только прогестерон сейчас. Может так быть, что сорвется? И радуюсь, и паникую… Как было у вас?
Хгч в динамике. Для 7дпп отличная полоска. У меня с дочкой и то тусклее была.