Войти
Мама девочки (10 месяцев)

все все и Нюша

Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
Зубы, зубы... Мы тоже периодически мучаемся с тем-рой и поносом, приблизительно раза 3 в месяц и тоже всё из - за коренных, у нас сверху 5 штук уже третий месяц всё пробиваются. А нос лучше не Аквамарисом, а обычной морской солью из грушки промывать, когда врач мне обьяснила как это надо делать я пришла в ужас, но потом после прцедуры вышло столько всего - что меня в шок повергло, как это там помещалось. Теперь промываем нос 2 раза в день, сначала криков было, "мама негорюй", а теперь моем и несопротивляемся и никаких таких трат на дорогие препараты!!! И вам советую. Выздоравливайте!!! image
0
29.09.2010
Мама девочки (16 лет)
спaсибо большоe зa совeт.попробуeм,eсли нe будeт дaвaться нa пeрвоe врeмя будeм крeпко обнимaть))
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
не расстраивайтесь малышки-мы с вами)
а вообще как ты сама с ним? у нас дак так странно-как удто сто лет живем вместе-спим раз в несколько дней-ужас...как то без эмоций все....а я уже плачу по ночам-осталось вместе пару дней и опять разлукаааааааааааааа
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет)
у нас история чуть иначе обстоит. всё вроде хорошо,но чего-то всё равно не хватает. кусочка какого-то,как в пазле... иногда прямо скучаю, а иной раз прям прибила бы!
0
04.10.2010
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
ууууууу((крепись моя хорошая.зато коренные зубки будут)терпите и ждите))все будет ок)подожжди еще скоро заговорит)))мама))ой счастье то какое))а насчет фоток на крестины жалко......вообще блин.ну ничего главное ангел хранитель с ней рядом,остальное ерунда)я вас цалую
0
29.09.2010
Мама девочки (16 лет)
спaсибо,моя лaпуля!остaётся только нaдeяться,что ужaсов много нe будeт.я тeбя тожe цeлую! Жду нe дождусь новостeй от вaс с лялeй-рождaйтeсь скорee!ЛЮБЛЮ
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ходите - отлично! болеете - хреново *( зубы - тож хорошо, но когда вылезут *)

хорошо, что среди черного есть что-то белое/светлое/положительное!

чё-т я сегодня словоблужу *( наверное из-за "веселой" ночки...

0
29.09.2010
не поняла ужасно интересно,всё то что неизвестно