муж укатил т.к.отпуск кончился. 
опять мы кукуем вдвоём. после его отъезда посыпались болезни. сначала сопли и 3 дня безвылазного сидения дома. лечили как и прописал врач - Протаргол,Назол Бэби и промывание Аквамарисом. отделались достаточно быстро,но рано обрадовались. на смену пришла температура 38,6 и понос,а так же в компанию бессонная ночь. после того как нас посетила наша педиатор и назначила Смекту,Энтерофурил и Мезим стало легче. пропили это лекрственное море всего сутки,а потом узнали что начали расти коренные зубы. причём их сразу 2 и в покое они врят ли оставят замученного ребёнка ещё как минимум 3 месяца. дёсны все опухли во рту бывает такое что даже представить невозможно. страдания облегчаются только на руках моих и с какой-нибудь пластмассовой игрушкой во рту.
ещё из разряда "лучше бы надо,да уж и некуда" - узнали что всё что наснимали на крестины Нюшки погорело синим пламенем и восстановлено уже не будет. спасибо сестре мужа и её кривым рукам. так что остались мы без нашего радостного события. так жалко((
из доброго и светлого,что греет душу можно только назвать бесконечное хождение Нюши не всегда по прямой,а чаще кругами. большая делопутка,которой всё нужно проверить и разбрасать по "свом"местам.
жизнь продолжается,даже если муж уехал и неизвестно отпустят ли его на день рождения дочки. так что держимся бодрячком...
