Войти
Мама девочки (10 месяцев)

во саду ли в огороде...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
эхъъъ, снимать надо такие моменты! они бесценны *) Ника тож любит травку пропалывать и листья ворошить... а комбез у нас белый, но я уже забила на это *)
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет)
у нас папа с фотиком укатил,так что мы без фоток(( а надо бы,согласна! у нас костюм тёплый нежнолиловый,так что я тоже забила))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ну, вотььь *((( а ты на мобилу в следующий раз!
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет)
там из позы "я огородник" ничего не достанешь из кармана. вот свекровь держать будет её,если она пойдёт к ней,тогда надо прыть и фоткать))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
вообще да, ты права *) всё забываю, что ребенка-то держать еще надо *)
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет)
вот-вот... а там не только держать,но и успевать выхватывать изо рта самое интересное для неё)) мир познаёт и на вкус. а так не успеешь и вся земля испробована уже))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
прогрессивные вы! мы пока только листья... если мне муж всё говорит, не утаивает *)
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет)
вот и думаешь,сама всё ли упела вытащить или она заточила уже))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
 image ну, насмешила! кстати, еще предрекают, что дети камни лижут и снег едят, так что готовься к зимней битве!  image
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет)
я себя вспоминаю)) мама расказывала как я зимой сосульки грызла и снег жевала. а ещё братик мой меня радовал когда малышом был,катался на качелях и облизнул железный прут,язык и пристыл чуток)) так что готовлюсь!image
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
да сосульки наверное все сосали *) они ж такие красивые и мороженое напоминают *)
0
11.10.2010
комиссия перед годом нам не страшна непогода

Похожие записи