Войти
Пермь

Сегодня 39 и 2 недели беременности

10

Лучший ответ

Мама девочки (9 лет) Москва
Ну ушел и ушел, скатертью дорога. Сама прошла через уход мужа. Ребенку год +- был. Вернее мы год еще "пытались быть семьей". Ох как было больно когда он сказала о разводе по итошу. Хотя помощи от него в воспитании не было совсем. Спустя пол года как лн ушел я встретила удивительного мужчину, который полюбил меня и учится принимать мою шилопопую кричащую дочь. А БМ помогает финансово, и проводит время с дочкой больше, нежеди когда мы жили вместе. Так что вывод один. Отпустить. Поставьте в графе "отец" прочерк, чтобы потом получить блага от государства и не иметь геморрой от папаши, который решит, к примеру, поставить запрет на выезд ребенка. Или на наследство. И не унижайтесь, не тратьте силы. Вам их понадобится много после рождения.
0
16.08.2021
Пермь
Марина, спасибо за поддержку, я и так поставлю прочерк, он мне ничем в трудные минуты не помогает, а лежит и загорает с другой!
0
16.08.2021
Санкт-Петербург
По-моему, с самого начала было понятно его отношение к семье и детям
0
16.08.2021
Пермь
Аня , у него есть дочь , но там мать сама отказалась от него , и он очень переживал! Я и подумала что человек осознал и решил все правильно !
0
16.08.2021
Санкт-Петербург
Мария , понятно. Но главное, что у вас скоро родится малыш, так что не надо переживать, радуйтесь счастливому событию в вашей жизни. Время все расставит, обязательно встретите своего человека)
0
16.08.2021
Пермь
Аня , это конечно 🙂 я не сомневаюсь, спасибо за поддержку
0
16.08.2021
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Москва
Если вы на момент ЭКО уже не жили вместе можно было бы предположить, что все так сложится. Странная конечно ситуация, но самое главное что у вас будет сынок и это такое счастье.
0
16.08.2021
Пермь
МамаЛера, это. Счастье конечно, я очень рада и жду появления, а на счёт него просто поверила в очередной раз (
0
16.08.2021
Мама мальчика (4 года) Курск
Забейте на него! У вас такое счастье - рождение сына! потом приползет сам еще)))))
0
16.08.2021
Пермь
Ярина, Дак это я понимаю ))) спасибо
0
16.08.2021
39 недель Опустился живот

Похожие записи