Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 4 неделя Москва

Наш новый транспорт :)))

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
классная) все-таки не сравнить европейское качество с Китаем, совсем иначе ощущаешь коляску, когда она качественная.
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага, согласна :))) я от нее балдю :)))
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
Ну, Любаша, Макларен - есть Макларен, больше нечего добавить! Катайтесь на здоровье)))
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Это точно :))) Спасибочки :)))
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто
мы тоже от нее в восторге :)
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
imageосталось испытать в траспорте :))))))))))))))))))))))
0
09.06.2011
Теперь под одеялом :))) 1.9

Похожие записи