Муж купил нам с сыном новую коляску Maclaren Volo. Я давненько уже надоедала ему с тем, что мне охота коляску полегче, хотя нашу Bebe Confort Viva Plus тоже очень тяжелой не назовешь. Но мне хотелось еще компактнее и легче, чтобы летом повсюду ездить на общественном транспорте, у меня сейчас охота к перемене мест :))))
Вот сегодня вечером принес, мы сразу же в нее сели и поехали устраивать тест-драйв в Детский Черкизовский парк. Я в восторге, она очень легкая, очень маневренная, как будто сама катиться, я лишь слегка толкаю. Я - довольный слон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и она:


Папаня тоже протестил :))))))))))))) одной рукой управляется спокойно

осталось испытать в траспорте :))))))))))))))))))))))