13 сентября моему малышу исполнилось 2 года!!!
2 года!!! 2 года??? Только годик отмечали, а уже два года исполнилось. Я не верю!!! Не только чужие детки, но и свои растут очень быстро.
Он так взрослый, много говорит, неожиданно решил, что писать в горшок ему нравится, и уже вторую неделю меня радует:)))
Всем еще раз спасибо за поздравления, за теплые слова, было очень-очень приятно :))))
Вот он мой взрослый малыш!!!

А вот такой букет подарил мне любимый муж :)
