Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 18 неделя Москва

2 года!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Да, уже совсем взрослый малыш:))) Какой клёвый! А скоро вас вообще будет четверо!!! Люба, поздравляю!!! Вы такие молодцы:)))
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибочки :) Твоей принцессе тоже скоро стукнет двоечка :)))))) Большие уже наши детки :)
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Поздравляем!!! поздравляем!!!! поздравляяяеееееммм!!! растите здоровыми и счастливыми!!!!
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большущее :)
0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Любочка, с опозданием поздравляю! Темке здоровья и всего-всего, у вас замечательный сынок!!!

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!

0
15.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Поздравляем!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
16.09.2011
Всем большое спасибо!!!! 14 недель 4 дня

Похожие записи