Войти
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Купили комбез на зиму

Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Мне понравился, красивый и яркий, и при этом немаркий! Мы тоже худенькие, и комбезы, куртки только приталенные с ремешком покупаем, вот как у вас комбез. Такие модели на стройняшках отлично смотрятся )) А какой в итоге размер взяли?

0
28.10.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо :) На девочек там красивые были модельки. Согласна, что на худеньких такие модельки лучше смотрятся, особенно на детках постарше, как наши :))) Сейчас оценила в полной мере :)))

Alpex взяли 86, он с запасом примерно 5 см, но рукавчики нам придется подвернуть, ручки у Темки маленькие, но на этом комбезе это удобно делается, внутри еще резинка есть, поэтому задувать не будет.

Когда на улицу выйдем в нем, обязательно сфотографирую и выложу :))) Ну, типа, вживую :)))

0
28.10.2011
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже у всех курток рукава подворачиваем, а штаны нормально. Мне кацца, это у них не ручки маленькие, а ноги длинные ))) Ага, обязательно выложи потом фотки!

0
28.10.2011
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Любаша, очень-очень симпатичный, штрипки не проблема, сама пришей. Поясок мне очень понравился. Только он не тонкий, на картинке очень изящным смотрится?

0
29.10.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Наполнитель 300 :) На фото и правда тонким кажется :))) Когда выйдем погулять в нем, сфотографирую и выложу, как на Теме сидит :)))

0
29.10.2011
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

300-самое то, больше и не надо!

0
29.10.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

красивый!!!!!еще бы на модели увидеть)))

0
30.10.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо :) Обязательно выложу фото, как на улицу оденем :)

0
30.10.2011

красивый...Сколько стоит такая красотень?

0
28.10.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

4400 р в Совенке :) В общем, цены в Совенке порадовали, к сравнению комбез Керри, который присмотрели сначала, на Коломенской ярмарке стоил 5700, в интернете 5300, в Совенке 5150, разница есть :))))

0
28.10.2011
Наконец-то!!! :))) Вот обжора!!!

Похожие записи