Пошла сегодня в ЖК на плановый осмотр. Оказалось, что моя Г уволилась, очень жаль, хорошая врач. Прием беременных теперь в ограниченные часы: 1 смена - с 8.30 до 11 часов, 2 смена - с 14.00 до 16.15 час. Время неудобное, раньше врачи вечером с 14 до 20 принимали, муж приезжал в 16-16.30, и я успевала сходить, а с утра не всегда может задержаться :((( Пойду в понедельник к новому врачу, так сказать, на разведку, но придется просить маму приехать и сидеть с Тёмой, эхх, не люблю никого напрягать своими делами :(((( Честно говоря, не представляю, успею ли пройти, в прошлые визиты и 3 часа там просиживала, много беременяшек вообще. Кстати, чтобы просто пройти к гинекологу в ЖК, не по беременности, нужно идти с утречка и брать талон, ппц.
Но зато сегодня дошла до эндокринолога, она дала направление на гормоны (в моей старой ЖК все эти анализы выписывала моя гинеколог, а к эндокринологу отправляла уже с результатами), так запись на гормоны аж на 23 ноября.
Вот такие перемены, не могу сказать, что хорошие :(((