Войти
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Перемены-перемены...

Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Да уж! Блин, говорильня одна, ничего не меняется! Наша бесплатная медицина -ппц один:(((

0
03.11.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

И не говори, но родовой сертификат получить надо.

0
03.11.2011
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Знаешь, а я без него рожала, правда по контракту)

0
03.11.2011

Такие ограниченные часы приемы скорее всего временно, у нас в ЖК помню в период вирусных инфекций и карантинов ограничивали прием беременных и это правильно! А одно время вообще не принимали из-за карантина. А анализы все, и в том числе гормоны, я сдавала в ЖК, никуда не бегала, только общие анализы крови и мочи в поликлинике, а все остальное в ЖК. Почему везде по разному, странно...

0
03.11.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Ну в плане анализов тут неплохо, все в одном месте, так как ЖК при пол-ке, и очереди небольшие, в моей старой ЖК были такие очередюги на анализы, что мама не горюй :)))

Я больше расстроилась, что моя врач уволилась, молодая и грамотная, надеюсь, что и другие врачи тут неплохие, одну посоветовали, к ней и пойду.

0
03.11.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

да.... если б не родовой сертификат, сама бы туда ни ногой(((

0
03.11.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

просто я сначала обрадовалась, вроде бы неплохо там, а теперь с этими переменами вообще в расстройстве, всех вокруг придется напрягать, чтобы туда сходить.

0
03.11.2011
Кто это??? Воскресенье

Похожие записи