Войти
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Творим :)

Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Молодчинка=)) мой бы листиками не ограничился, вход пошли бы и стены и стол и т.д.....

0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

У меня чисто Дева, чистоплюй тот еще, руки ему вытри, если хоть чуточку в еду или краску вляпался, со стола вытри, если пролил или наляпал, футболку быстро-быстро меняй, если облился.  Ну и плюс мой-то крендель постарше, в 1.8 я ему никаких красок и карандашей не давала, точнее разовые акции показали, что ему неинтересно или он их пытает покусать (карандаши). Со стенами пока не ясно, один раз было, что нарисовал, поругала немного, объяснила, что нельзя, вроде понял, ну пока понял :)))))))))))))

0
10.12.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

у нас со стенами беда - прячем все карандаши, ручки.. и все равно все обои во всех комнатах уже изрисованы!!!!! хотели ремонт делать летом - но теперь наверное отложим годика на 3 - пока и второй ребеночек вырастет......

0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Я мужу тож сказала с ремонтом не торопиться, смысла все равно нет, второй-то на подходе, а там может и расселят наши пятиэтажки (ну это из области МЯЧТА ГОЛУБАЯ).

0
10.12.2011
marina
Глеб, 16 лет 9 месяцевМатвей, 9 лет 8 месяцев Бугульма

у меня тоже дева и правда чистоплюй жуткий!!интеллегент!!и карандаши мы тоже иногда покусываем!!а вообще рисовать любим,особенно красками!!

0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

:) Похожи они, эти Девы :))) Причем мужики в гораздо большей степени чистюли, чем девушки-Девы :)) Так вышло, что много знакомых Дев и давно отметила это в них, все гадала, будут ли в сыне эти черты проявляться :) Сейчас прямо все четче и четче вырисовывается :))) Например, любит машинки в коляске маленькой возить, так обязательно машинка должна лежать, как положил, ровно, если на бок заваливается, то тут же нужно поправить, не успокоиться, пока не будет идеально :))) И так во многом :) А у вас есть похожие черты???

0
10.12.2011
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

вот-вот, и мой Дева такой же:) все тоже поправляет, на каждое пятнышко пальцем показывает:) Я тоже Дева, но не такая чистюля:)

0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Хихихи, маленькие педанты :))) Что же дальше-то будет????!!!:))) Он у меня уже сам колготки выбирает, говорит: "Синие не буду, хотю (хочу) коричнены" :)))) И ведь не оденет синие, если одену насильно, то через минуту они все равно будут сняты :))))

0
10.12.2011
лена
София, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар

Так прикольно, у вас все кружечки, а моя все полосочки рисует..

0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

:)  всё у них  по-разному :) главное - результат :))))))))))))))))

0
11.12.2011
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ой, и мы только полосочки рисуем, от края до края листа ))) Может, это как-то от пола ребенка зависит? )))

Люб, ты эти рисунки на память сохраняй, и возраст Темки подпиши, будет здорово потом вспоминать и ему показывать ))))

0
18.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Уже складываю в стопочку :) У нас много поделок с развивашек, скоро коробку придется под это дело организовывать :)))

0
19.12.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
умница )))мой любит кисточкой в баночке с водой ковыряться ему и краски не нужны))))
0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

еще 3 мес назад нас вообще ни краски, ни карандаши не интересовали :)))) но все меняется :)))

0
11.12.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

не мы уже очень давно рисуем я к этому делу с года пристрастила, обожает карандаши и фломастеры, просто процесс ему нравится больше))))

0
11.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

какие вы молодцы :))) у нас вообще поползновений в сторону творчества не было :)))

0
11.12.2011
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Во Тема молодец)))
очень красиво получилось)))
0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо :) Интересно, а когда будет рисовать что-то конкретное :)))))

0
10.12.2011
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

это уже шедевр)))

0
10.12.2011
Вы очень аккуратно рисуете! у нас все намного хуже и все вокруг в краске(( и рисуем одну каляку маляку))

0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, раньше вообще интереса не было :) Рисует вроде аккуратно, но ведь только начали, зато когда лепим, пластилин повсюду: на полу, на кровати, на голове :))))

0
10.12.2011

И это у нас тоже)) везде где можно лепим и рисуем............

0
10.12.2011
Ангелина
Константин, 15 лет 4 месяца Москва

клево))))я все прикидываю, когда Коську учить рисрвать)))

0
15.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Тему вообще лет до 2 не интересовали карандаши и краски, ну только чтобы раскидать, а теперь рисует :) Пальчиковыми можно и сейчас попробовать, ну лучше в ванной, чтобы сразу мыть :)

0
15.12.2011
Ангелина
Константин, 15 лет 4 месяца Москва

он у меня сейчас кран с водой обожает..руки подставляет, игрушки..мы так и купаемся по два раза на день..все играем с водой и играем)) фиг оттащишь) обижается, когда с утра его тащу вытираться

0
15.12.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

взрослый совсем, красивые картины, хоть на стену вешай)

0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

:) ага, и правда повзрослел, говорит много, уже почти полноценно общаемся :) смотрела фото, где он малыш совсем, аж всплакнула :))))

Хехехе, картины такие абстрактные, подожду пока что-то конкретное будет нарисовано :))))))))))))))))))))))))

0
10.12.2011
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

Здорово получается, а у нас как-то совсем интереса к рисованию нет ((

0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

У нас тоже не было, вообще. Сначала начал карандашами рисовать, где-то пару месяцев назад. На развивашках стали больше практиковать акварель (до этого рисовали гуашью), и ему понравилось, причем именно кистью больше понравилось рисовать.

0
10.12.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Оч здорово)))

0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Тёмка старался :)))))))))))))))))

0
11.12.2011
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Просто шедевры! Молодец Артем!

0
10.12.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Хехеххехе :)))) Спасибо :))) Я ему передала :)))

0
10.12.2011
Второй день без дневного сна Мам, прекращай!

Похожие записи