Сегодня, наконец-то, решилась на рисование красками дома. До этого рисовали красками только на развивашках. В комнатах у нас ковролин, поэтому обосновались на кухне. Само собой Тёме была предоставлена полная свобода, правда, палитру купила небольшую, всего 10 цветов. Пальцами Тёмке рисовать не нравится, измажет палец и сразу требует его вытереть, а вот кисточкой понравилось.
Ну вот что из этого вышло:




