Блин, как же я сейчас злюсь на себя!!! Ну вот почему раньше, когда я была без детей, имела кучу свободного времени, я не сдала на права, даже на машину могла бы накопить!!! Вот дура!!!! Теперь, с двумя детьми, я настолько остро ощутила, что нужно уметь водить, чтобы не зависить от мужа, ааааа!!!!! Нужно будет на кружки всякие возить, в бассейн нужно Тему записать, а я как дура сижу, никуда выехать не могу! :(((((((((((((((((((
Ну как -то я тоже боюсь ездить машину хочу по полю езжу ,по дороге пару раз ездила так потом чет не охота стало.Только по полям.)))Причем и на газели и на джипах всевозможных и на легковых.Так что я тоже лох))Но всеравно хочу сдать.У меня у сестры права лежат у нее тоже 2 детей а машину не покупает говорит не хочу пока не до этого))))
Насть, я вообще не хотела водить, считала, что мне это не нужно и никогда не понадобится. А когда родился Тема я поняла, что в плане передвижений по городу очень завишу от мужа, но с одним Темрой я еще могла куда-то выбраться на общественном транспорте. Сейчас же, с двумя, сижу в районе и вообще не могу никуда выехать, у мужа тоже дела, работа, каждый выезд теперь прямо событие.
А я, Люб, тоже лох))) только у меня есть права аж с 1998 года-в 2008 году они закончились и я решила что они мне больше не нужны и я их выкинула. Машины с 2007 года не было так за руль и не села больше. А сейчас даже не тянет. Боюсь. Раньше отлично ездила, но как дочь родилась меня как переклинило-не сяду за руль и все тут! Стала бояться машину....
А я вообще не хотела водить, думала, на фиг надо, муж ведь возит. А сейчас надоело зависить от него, когда нужно съездить в клинику с детьми, даже просто куда-то съездить. Вокруг меня столько мамочек за рулем, чувствую себя отсталой, потому что нужно было хотя бы научится.
Мне по идее тоже надо всякие кружки, муж на работе постоянно. Но не могу себя пересилить никак! Смотрю- ну капец курицы ездят, вообще поубивала бы за такую езду! А сама не сажусь. У меня правда страх какой-то не объяснимый....наверное все-таки материнство сказалось)))))
ну тогда я тоже лох, права есть, а машину новую месяц откатав разбила в металл) в то время так и не купила, а теперь таскаю ребенка по автобусам))
ну машина дело наживное, со временем появится, а права уже есть.
Ты у меня гений и всему научишься!
Вот у меня есть права и машина, а мне пока стремно ( не за себя, а за скандалы киндера в машине). Увы что бы мне куда-нить доехать мне надо минимум 1,5-2 часа...Кирыч столько в покое не выдержит...
Ну что ж теперь! Немного оклимаешься и вперед! Стимул есть, значит все получиться!)))