Войти
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Ну почему я такой ЛОХ!!!

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Ну как -то я тоже боюсь ездить машину хочу по полю езжу ,по дороге пару раз ездила так потом чет не охота стало.Только по полям.)))Причем и на газели и на джипах всевозможных и на легковых.Так  что я тоже лох))Но всеравно хочу сдать.У меня у сестры права лежат у нее тоже 2 детей а машину не покупает говорит не хочу пока не до этого))))

0
16.05.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Насть, я вообще не хотела водить, считала, что мне это не нужно и никогда не понадобится. А когда родился Тема я поняла, что в плане передвижений по городу очень завишу от мужа, но с одним Темрой я еще могла куда-то выбраться на общественном транспорте. Сейчас же, с двумя, сижу в районе и вообще не могу никуда выехать, у мужа тоже дела, работа, каждый выезд теперь прямо событие.

0
17.05.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
Да нет Люб,я тебя понимаю. Мне с одним рассуждать не возможно я даже представить себе не могу на сколько это сложно. Нам сейчас хорошо захотели и пошли гулять хоть куда, а с 2 уже та врятли получится. Жди пока Вадим подростет с мужем вечером будешь оставлять. У нас многие девченки на курсы выходного дня ходили,или вечерние занятия онипрямо поздно вечером,часов в 7 но зато может муж часик посидеть.
0
17.05.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

А я, Люб, тоже лох))) только у меня есть права аж с 1998 года-в 2008 году они закончились и я решила что они мне больше не нужны и я их выкинула. Машины с 2007 года не было так за руль и не села больше. А сейчас даже не тянет. Боюсь. Раньше отлично ездила, но как дочь родилась меня как переклинило-не сяду за руль и все тут!  Стала бояться машину....

0
16.05.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

А я вообще не хотела водить, думала, на фиг надо, муж ведь возит. А сейчас надоело зависить от него, когда нужно съездить в клинику с детьми, даже просто куда-то съездить. Вокруг меня столько мамочек за рулем, чувствую себя отсталой, потому что нужно было хотя бы научится.

0
17.05.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Мне по идее тоже надо всякие кружки, муж на работе постоянно. Но не могу себя пересилить никак! Смотрю- ну капец курицы ездят, вообще поубивала бы за такую езду! А сама не сажусь. У меня правда страх какой-то не объяснимый....наверное все-таки материнство сказалось)))))

0
17.05.2012
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва

ну тогда я тоже лох, права есть, а машину новую месяц откатав разбила в металл) в то время так и не купила, а теперь таскаю ребенка по автобусам))

0
16.05.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

ну машина дело наживное, со временем появится, а права уже есть.

0
17.05.2012
Елена
Кирюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Ты у меня гений и всему научишься!

Вот у меня есть права и машина, а мне пока стремно ( не за себя, а за скандалы киндера в машине). Увы что бы мне куда-нить доехать мне надо минимум 1,5-2 часа...Кирыч столько в покое не выдержит...

0
22.05.2012
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Ну что ж теперь! Немного оклимаешься и вперед! Стимул есть, значит все получиться!)))

0
17.05.2012
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
Любаша вот прямо мои мысли)))))
0
16.05.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Эххх, вот где моя голова была, ведь это нужно уметь, ну как пользоваться компьютером.

0
17.05.2012
Карта в сад готова! УРЯ! Поработал перед сном

Похожие записи