Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Тёма вещает

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Папа заходит в квартиру, Тёма стоит в дверях комнаты, смотрит на него и задумчиво говорит: "Это папа, пауза и добавляет наверное".

 

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нужно записывать, а то скажет перл, я думаю нужно записать и забываю, а потом и перл забываю :)

0
05.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

это папа.. наверное..... ой как же я жду таких перл... Тема молодец)))))

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если бы не долбанный кризис 3-го года с его постоянными истериками, то это самый прикольный возраст :)))

иногда даже уши в трубочку сворачиваются от того, что он все время звучит :)

вот случай на даче: Мы со свекровью и Тёмой на улице сидим, она цветочки обрабатывает, я сижу под тентом, болтаем, Тёма катается вокруг на самокате/мотоцикле по очереди и без остановки говорит: Бабушка, что это ты делаешь? Мама, а ты сидишь? Мама, ты на стуле сидишь? Мама, а у тебя штаны? Мама, а это цветочек? и т.п. и так минут 10, свекровь усмехаясь, говорит: Тёма, ну какой ты болтуша!!! Тёма отвечает: Да, я болтуша!!!!

0
05.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ой молодец какой))))) жду жду......

0
05.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ахаха, прям как наш артем андреевич. всегда представляется именно так ))) и тоже все эти словечки любит, наверное, какой-то, ох как, ну ни чего себе и пр.

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Такие они прикольные сейчас. Ещё прикольно звучит от него - ёшки-матёшки (мое ёшкин-матрёшкин), ути батюшки (это за свекровью),ёканый бабай (услышал по телику), с выражением папино - ё-моё.
0
05.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ахахаха, ну у нас тоже не отстает )))) ну вообще приколисты маленькие :)

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

хи-хи! Так это самый прикольный возраст, такие перлы и правда записывать надо)))

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да :))) если бы не кризис 3-го года, то это самый клевый возраст :))))) нужно записывать, причем сразу, а то быстро забываешь, а они перлы-то не повторяют :)))

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Как классно Артем Андреич)))))Не мой просто мама жалей или мама иди на улицу))))Ну и все в этом духе))И не ласкается((((

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тёма сейчас хочет внимания и часто просит пожалеть :))))

0
05.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск

какие же они прикольные!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

согласна на 100%

0
05.07.2012
2010 и 2011 - почувствуйте разницу :) Немного о Тёмке

Похожие записи