Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Ох уж этот перевертыш :)

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сызрань

у нас так же

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

прямо охота баррикады наставить, теперь только в кроватку кладу, когда выхожу из комнаты, боюсь...

0
15.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сызрань

ага я тоже боюсь, когда ухожу на кухню в кроватку ложу или на пол на коврик дальше пола не упадёт!

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Старшего тоже на пол клала на коврик или одеялко, а сейчас не могу как раз из-за старшего. Неугомонный он, носится по квартире, под ноги вообще не смотрит. Пойдет в садик через пару месяцев, буду на пол Вадимку класть.

0
15.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сызрань

у нас старший большой, но вот папа как у видел что я на пол Машулю выкладываю, высказал своё недовольство, я говорю что лучше если с дивана навернётся???

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ниже пола не упадешь, это мне мама сразу сказала.

а вообще неврологи и хирурги в один голос говорят, что на полу дети быстрее развиваются, есть к чему стремится, есть пространство, быстрее ползать начинают.

0
15.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сызрань

вот мужу моему би это в уши, ему кажется что пол грязный и ногами мы  ходим а ты ребёнка туда кладёшь

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хаххаа, как будто на придверный коврик кладете :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
15.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Железнодорожный

А я старшую Женьку кладу на пол на коврик,так она крутится по всей комнате то в одну,то в другую сторону.Только и успевай ловить. А младшая только в кроватке и коляске, не остановишь. Носом упрется и кряхтит,а сидеть пытается наверное месяцев с трех. Ох,глаз да глаз за ними. Так и смотришь как бы где не застряли,что же будет дальше??? 

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Глаз да глаз, это точно. Я на пол боюсь из-за старшего, носится по квартире, под ноги вообще не смотрит. А ваша самая старшая как реагирует????
0
16.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Железнодорожный

Она с ними как с куклами,подойдет погладит, поцелует, если надо то соску даст.  И все под моим контролем,одна к ним не подходит.

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ваши девочки тоже за ней наблюдать любят??? Вадимка прям не наглядится на Тёму, может по полчаса за ним наблюдать, Тёма всё время чего-то вещает, в движении.
0
16.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Железнодорожный

Девченки просто в восторге от неё,когда её видят сразу улыбаются во весь беззубый рот.

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

можно я вас в друзья добавлю??? очень интересно понаблюдать за двойняшками одного возраста  с нами :)))

0
16.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Железнодорожный

Конечно буду рада новому знакомству)))

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Ой-ёй! Так же и у нас!!! Точь-в-точь... Только еще и ночью переворачивается и просыпается, так как обратно никак))) не научились еще! 

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага, ночью так же, перевернулся, голову торчком и рёв :)))) обратно всего пару раз было, они быстро учатся)

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Ждем пока научится, а то уже устала бдеть - как бы носом не уткнулся))

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

тож все время проверяю - дышит, не дышит...

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

да,да...

0
16.07.2012
Екатеринбург

и у нас, один в один)))))

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет теперь покоя :)))

0
15.07.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

В коляске мы пытаемся сесть, а в кроватке как получится... Но сладкое время, где оставил, там нашел закончилось

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ухх, и шустра ваша девочка, уже садится пытается. Такое сладкое время прошло, и так быстро.
0
15.07.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Она из положения лежа на спине опирается на локти и подымает плечи...

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну вообще :)))) у меня старший поздно сам сел, уже стоять и ходить с опорой умел, а садиться нет :)))

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Гатчина

и у нас так же! по ночам мучает нас это, как перевернется, так проснулся.. эээх, а раньше целую ночь спал

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну ничего, будет хорошо обратно переворачиваться и снова всю ночь спать будет. У меня старший после освоения переворотов стал спать только на животе.

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Гатчина

мы умеем обратно) только спать нравится на боку, а на спине плохо засыпает

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У Вадика пока пару раз получилось перевернуться с живота на спину осознанно, так удивился. А засыпает тоже в основном на боку, на спину после переворачивается, во сне. Такие они сейчас прикольные, за какие-то 4 мес так поменялись :)
0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

так это ж здорово, растет мужчиночка)  

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

так быстро, Оль, прямо даже не успеваю насладится, грущу от этого немного

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

может, со вторым и я буду наслаждаться моментом, а пока новым достижениям все как-то радуюсь)))))))))))))))

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

 А я думала только моя козитв коляске! ))))) На других детей посмотришь в колясках спят мирным сном, а этот червяк крутится! То на бок то на живот, может и уснуть на пузе! Поздравляю с переворотами!!!

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо :) старший в этом возрасте мирно спал в коляске, а Вадик как ваша, вертится туда-сюда, на животе лежит, пытается смотреть в окошко, уж маленький :)
0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мой научился "выползать" из позиционера и переворачиваться на подушку ногами))))) потом ворчит что ноги застревают в решетке...

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
выкрутасники наши.:)))
0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Ох мой тоже на животе в 5 мес полюбил спать.Классный такой.)))

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тема тож любил, и до сих пор :))))

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Какая прелесть!!!!! Мы так же :)))) Вы еще в носочках:) Мы их срываем в один миг :)

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мамкам теперь глаз да глаз за ними :)

такие удачные носочки купила, сидят надежно, но не перетягивают :)) Да и пока ножки только начал ручками общупывать :) со старшим помню, что носки вмиг слетали, но, честно говоря, точный возраст не помню :)))

0
15.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

какой молодец)) теперь глаз да глаз!!!

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Это точно, глаз да глаз.
0
15.07.2012
Институт Габричевского Папа смешит

Похожие записи