Войти

Ох уж этот перевертыш :)

Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань

у нас так же

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

прямо охота баррикады наставить, теперь только в кроватку кладу, когда выхожу из комнаты, боюсь...

0
15.07.2012
Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань

ага я тоже боюсь, когда ухожу на кухню в кроватку ложу или на пол на коврик дальше пола не упадёт!

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Старшего тоже на пол клала на коврик или одеялко, а сейчас не могу как раз из-за старшего. Неугомонный он, носится по квартире, под ноги вообще не смотрит. Пойдет в садик через пару месяцев, буду на пол Вадимку класть.

0
15.07.2012
Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань

у нас старший большой, но вот папа как у видел что я на пол Машулю выкладываю, высказал своё недовольство, я говорю что лучше если с дивана навернётся???

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

ниже пола не упадешь, это мне мама сразу сказала.

а вообще неврологи и хирурги в один голос говорят, что на полу дети быстрее развиваются, есть к чему стремится, есть пространство, быстрее ползать начинают.

0
15.07.2012
Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань

вот мужу моему би это в уши, ему кажется что пол грязный и ногами мы  ходим а ты ребёнка туда кладёшь

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

хаххаа, как будто на придверный коврик кладете :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
15.07.2012
Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

А я старшую Женьку кладу на пол на коврик,так она крутится по всей комнате то в одну,то в другую сторону.Только и успевай ловить. А младшая только в кроватке и коляске, не остановишь. Носом упрется и кряхтит,а сидеть пытается наверное месяцев с трех. Ох,глаз да глаз за ними. Так и смотришь как бы где не застряли,что же будет дальше??? 

0
16.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Глаз да глаз, это точно. Я на пол боюсь из-за старшего, носится по квартире, под ноги вообще не смотрит. А ваша самая старшая как реагирует????
0
16.07.2012
Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

Она с ними как с куклами,подойдет погладит, поцелует, если надо то соску даст.  И все под моим контролем,одна к ним не подходит.

0
16.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Ваши девочки тоже за ней наблюдать любят??? Вадимка прям не наглядится на Тёму, может по полчаса за ним наблюдать, Тёма всё время чего-то вещает, в движении.
0
16.07.2012
Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

Девченки просто в восторге от неё,когда её видят сразу улыбаются во весь беззубый рот.

0
16.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

можно я вас в друзья добавлю??? очень интересно понаблюдать за двойняшками одного возраста  с нами :)))

0
16.07.2012
Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

Конечно буду рада новому знакомству)))

0
16.07.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Ой-ёй! Так же и у нас!!! Точь-в-точь... Только еще и ночью переворачивается и просыпается, так как обратно никак))) не научились еще! 

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

ага, ночью так же, перевернулся, голову торчком и рёв :)))) обратно всего пару раз было, они быстро учатся)

0
15.07.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Ждем пока научится, а то уже устала бдеть - как бы носом не уткнулся))

0
16.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

тож все время проверяю - дышит, не дышит...

0
16.07.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

да,да...

0
16.07.2012
Ольга
Екатеринбург

и у нас, один в один)))))

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

нет теперь покоя :)))

0
15.07.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

В коляске мы пытаемся сесть, а в кроватке как получится... Но сладкое время, где оставил, там нашел закончилось

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Ухх, и шустра ваша девочка, уже садится пытается. Такое сладкое время прошло, и так быстро.
0
15.07.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Она из положения лежа на спине опирается на локти и подымает плечи...

0
16.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

ну вообще :)))) у меня старший поздно сам сел, уже стоять и ходить с опорой умел, а садиться нет :)))

0
16.07.2012
Katusha
Лешенька, 14 лет 3 месяца Гатчина

и у нас так же! по ночам мучает нас это, как перевернется, так проснулся.. эээх, а раньше целую ночь спал

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Ну ничего, будет хорошо обратно переворачиваться и снова всю ночь спать будет. У меня старший после освоения переворотов стал спать только на животе.

0
15.07.2012
Katusha
Лешенька, 14 лет 3 месяца Гатчина

мы умеем обратно) только спать нравится на боку, а на спине плохо засыпает

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
У Вадика пока пару раз получилось перевернуться с живота на спину осознанно, так удивился. А засыпает тоже в основном на боку, на спину после переворачивается, во сне. Такие они сейчас прикольные, за какие-то 4 мес так поменялись :)
0
15.07.2012
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

так это ж здорово, растет мужчиночка)  

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

так быстро, Оль, прямо даже не успеваю насладится, грущу от этого немного

0
15.07.2012
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

может, со вторым и я буду наслаждаться моментом, а пока новым достижениям все как-то радуюсь)))))))))))))))

0
15.07.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

 А я думала только моя козитв коляске! ))))) На других детей посмотришь в колясках спят мирным сном, а этот червяк крутится! То на бок то на живот, может и уснуть на пузе! Поздравляю с переворотами!!!

0
17.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо :) старший в этом возрасте мирно спал в коляске, а Вадик как ваша, вертится туда-сюда, на животе лежит, пытается смотреть в окошко, уж маленький :)
0
17.07.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

мой научился "выползать" из позиционера и переворачиваться на подушку ногами))))) потом ворчит что ноги застревают в решетке...

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
выкрутасники наши.:)))
0
15.07.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Ох мой тоже на животе в 5 мес полюбил спать.Классный такой.)))

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Тема тож любил, и до сих пор :))))

0
15.07.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Какая прелесть!!!!! Мы так же :)))) Вы еще в носочках:) Мы их срываем в один миг :)

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Мамкам теперь глаз да глаз за ними :)

такие удачные носочки купила, сидят надежно, но не перетягивают :)) Да и пока ножки только начал ручками общупывать :) со старшим помню, что носки вмиг слетали, но, честно говоря, точный возраст не помню :)))

0
15.07.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

какой молодец)) теперь глаз да глаз!!!

0
15.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Это точно, глаз да глаз.
0
15.07.2012
Институт Габричевского Папа смешит

Похожие записи