Эхх, теперь это неугомонное дитё находится только в одном состоянии - стремлении перевернуться, на кровати уже не оставишь, прощай сладкое время "где положил, там нашёл". Кладу в кроватку на спину головой в одну сторону, прихожу - полностью развернулся, на животе, муслякает пачку салфеток :))) Уже и через обе стороны переворачивается, и обратно пару раз осознанно перевернулся. Малыш, ну куда ты так торопишься, побудь еще моим младенчиком.



в коляске тоже не знает покоя


