Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Наконец-то, погуляла :)))

Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Да, какахи сейчас везде, особенно "радует" их присутсвие на детских площадках. Я очень-очень люблю собак и кошек, но кода видишь такое! Комбез классный, Тема вырос очень!)))))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У нас реально все площадки в говне, хотя мест для гуляния с собакими у нас в районе не мало, гораздо больше чем у вас :)))

Тёмыч да, подрос, рост сейчас 98 см, весит 15 кг, почти килограмм набрал за 4 месяца на садиковском пайке :)))))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Моя тоже растет, но учитывая исходные данные, все равно мелкая. Где то 93-94 и около 12 кг))))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нормальные параметры :))) Рост вообще в норме :)

0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ага :) их летом просто не видно из-за травы......а количества не меньше....

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Летом дождик прошел, они размокли, быстренько переработались насекомыми и землей, а тут всю зиму копятся под слоями снега, поэтому их ощутимо больше ;)
0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

тоже верно .....:)ходим гуляем в парке...огромная территория....пока соответственно не ножками.....:))....но теперь понимаю почему мамочки с детками предпочитают даже там парку  детскую площадку...... потому как и деревья возле дорожек "живописные" :))..... 

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

пиздец, простите, фотка вторая)) про начало весны ты это загнула - по-моему пока зима зимой еще))

посмотрела на фотки и так мне захотелось вернуться в зиму 2010-2011 года - когда я была в декрете и днем бывала с Глебом на улице..... а вот уже вторую зиму проводим в садике и на работе.... АААА, как же классно быть в декрете!!!!

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну сегодня прямо все таяло, прямо весна, какашками пахло :))) Я по запаху ее определяю :)))))

Люд, я 3.5 года в декрете, мне уже выть охота, поэтому все хорошо в меру :)))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ой, я бы точно не завыла))) мне ТАК хорошо было в декрете, и это при том, что всегда вместе с ребенком!! А уж если его в 2 года в садик, а самой все еще в декрете, так это вообще красота!!! Даже если на полдня в садик)) А Глеб у меня в 2 ясли, и через пару недель я на работу.....

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну у меня один в садике, второй дома :))))))))))))))))))))))))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да-да,это - совсем другое дело)) я про себя фантазирую)))

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Жесть какая с какашками(( У нас как-то поменьше - убирают, что ли?

Но площадки отличные, кайфово гулять!)

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

представь, что этот только верхний ряд, брррр...

площадки у нас и правда хорошие в районе, и много... летом оторвемся по полной :)))

0
24.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Бррр, не то слово!

Эх, скорее бы весна да лето! Что-то уже зима поперек горла!

0
24.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а где именно эта пластмассовая площадка? У нас отвратная во дворе (((

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

4-я Гражданская, за моим домом, если помнишь, ты ко мне заезжала когда-то.

Еще на Бойцовой вначале, около стадиона, хорошая, и за домами, где магазин "На Лугу" и аптека ИФК, вообще на той стороне отличные площадке в том году сделали.

0
24.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки ))) моя хоть их и не любит, но периодически может минут 10 потусить ))))

0
24.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Классно погуляли!))) А мы с соплями даже все равно гулять ходим, правда у нас плюсовая температура)

А я вчера из дома вырвалась по магазинам ОДНА аж на 4! часа, это впервые за долгое время))) кайф))

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Очень тебя понимаю, так охота одной куда-то сходить, просто одной :)))

У Вадика то сопли-сопли, причем зеленые сразу, вышли погулять пару дней - кашель. Достало!!!!

0
24.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Скорее бы зима кончилась(

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

жду, не дождусь!!!

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Блин, Люб - представляешь - именно сегодня тоже гуляла и мне бросалось в глаза тоже "именно это" - везде и в огромных количествах на детских площаках, и я думала что скоро они все ещё больше повылазят!!! ффффууууу ))) сегодня день такой чтоли, какашечный? )))))))))

п.с. а погодка - супер, солнышко уже прям по-весеннему греет!!!!!!!!!!! )))

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А мне, давно негуляющей, прямо глаза слепило от какашек :) не было постепенного привыкания :)))

Надеюсь будет сильная оттепель и все быстро растает, размокнет и уйдет в землю :))))

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты знаешь, Лююб - я гуляю каждый день по 2раза - но глаза какашками ослепило тоже именно позовчера ))) просто наверно день такой какашечный был!!! ))))))))))))))) солнце хорошо пригрело и всё повылазило))))

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

=) сейчас наступает самое "говняное" время=) у нас тоже везде а мы еще и ходим еле еле=) короче чудеса ловкости проявляю, лишь бы не в них ребь падал

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Помню-помню себя год назад, аки утка по этим снежным кочкам, среди какашек, со старшим.

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

тоже самое=)

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Классный Тёма и классный комбез! :) Какашки - просто жесть! В Москве количество собаководов на квадратный метр города превышает все мыслимые и немыслимые нормы. Постоянно, когда с коляской иду, думаю, как бы на очередное говно не наехать %) Бесит прям. Почему наши собаководы не могут быть ответственными, как в Штатах, например - нагадила твоя собака, возьми пакетиком собери и в мусорку. Я только один раз такого дяденьку видела, прям захотелось подойти ему руку пожать. У нас в стране вечно "весна покажет, кто где срал".

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Тамар! Да уж, как говорится, весну сразу по запаху распознаешь :)))) Я тоже тут на местности только двух человек встречала с пакетиками, хотелось сделать тоже самое, что и тебе.

0
25.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Какое веселое гуляние!:))) за исключением дерьмушек....мда,ваши собачки и собачники наших переплюнули,однозначно!!! Особенно на снежку,зрелище из ряда вон:((( но главное что вы с Темой погуляли и получили заряд солнышка,бодрости и витамина Д:)))
0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Катюш, а это ведь только треть сугробов стаяло, сколько там еще внутри - страшно представить, и ведь еще новые добавляются.

Но погуляли все равно хорошо, солнышко было отпад!!!

0
24.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Теперь я понимаю почему ты не любишь зиму:))) :(((
0
24.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Люб, комбезик классный !!! :) Хорошая у вас прогулка получилась :) и в удовольствие и с пользой :) 

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасиб :)

0
25.02.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

какашки ужасть...что-то у нас стока нет....)))

погуляли отлично))паздравлям))) у нас седни тоже променад удался-почаще бы такую погодку

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, какашки просто бич :(((

Спасиб, у вас тож классная прогулка!!! Погодка рулила!!!

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Тёмыч в шапке совсем другой какой-то :) костюмчик красивый, а удобно слитный в таком возрасте?
0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ему удобно, мне спокойно. что нигде не поддувает. Он любит у меня на попе посидеть, с горки на животе съехать.  Плюс скоро лужи, а мой такой большой любитель по ним попрыгать, а это комбез тряпочкой протер и все ок :) По прошлому сезону весна-осень (брала этой же фирмы, эту же линейку) проверено.

0
24.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

В реале, комбез смотрится намного симпатичнее . Артем такой в нем модный, а самое главное ему удобно совершать в нем свои акробатические трюки. Класс!!

0
27.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Жеееесть!
0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Какашки - ДААААА!!!!! У нас весьма засранный в этом смысле район :)

0
24.02.2013
Синяки... Каждый вечер...

Похожие записи