
У друга мужа вчера был день рождения, и нас пригласили на шашлыки. Поехали в Орловку, это по Щелковскому шоссе недалеко. Постояли в пробке немного, народ продолжает уезжать из Москвы.
Тёмыч отдыхает на даче с бабушкой и дедушкой, поэтому мы были только с Вадимом. С ним, конечно, еще не очень легко на природе, походить толком негде, да и неуверенно он еще ходит по неровной местности, но в целом хорошо провели время. И погода вчера удалась.
Фотографировать особо не удавалось, Вадик почти не отпускал руку, но кое-что поснимала:

Муженек загорает :) Мусор на фоне практически любого кадра угнетал, люди все-таки свиньи...

Вадик с самым серьезным видом собирал камушки

Потом чуть голову не свернул, когда увидел, а точнее услышал, мотоциклы :))))

С удовольствием играл с сыном друзей, и вообще компанейский парень стал, что радует :))))

Конечно, поражает количество мусора, которое оставляют после себя отдыхающие, не могу понять, ну неужели не хочется потом вернуться на чистое место :(((( После нас даже очисток от фисташек не осталось, всё убрали, довезли до помойки и не развалились.