Войти

Сезон шашлыков открыт!

Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

Красота, наконец и до вас весна добралась))) а до нас лето)) 

мусор это беда, у нас тоже все засирают...

0
03.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо :) у нас наверное без перехода сразу в лето пойдет :)))

Ну просто у меня в голове не укладывается, неужели самим потом приятно в мусоре сидеть, тьфу прям...

0
03.05.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

во всем виноват алкоголь, приедут нажрутся и им море по колено, плевать на всех и вся, а тем более уж на мусор.

0
03.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

ну мы тоже выпивали, только жена мужниного друга не пила, так как за рулем была, ну и я совсем немного, я к этому делу равнодушна, но ничего не оставили... даже раньше, без детей, веселыми компаниями студентов выезжали на природу, и не оставляли срача за собой... это воспитание... я сейчас постоянно вижу, как мамочка дает ребенку на улице вкусняшку, ну конфетку, мороженку, а обертку под ноги кидает, типа, сама в помойку потом заскочет... моя мама нас так приучила, что тащим в руке фантик до помойки, и своих так приучаю...

0
03.05.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

я такая же, могу пол часа нести в руках мусор пока до урны не дойду))) 

0
03.05.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

молодцыы)))вадик красавчик, прям любуюсь)) Мы тоже сезон открывать едем завтра, кстати мангал чо, у нас уперли??))) один в один мужнин походный, прям оторопела вначале))в той же степени "прожарки")))

Про мусор без комментариев....

0
03.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Удачного вам открытия, и мусора поменьше на вашем пути ;))) а мангал друга, такие сейчас у всех знакомых... и вообще все гениальное просто... вот раньше народ заморачивался, а теперь мангальчик складной, никакого открытого огня, всё тип-топ, никто не придерется :))
0
03.05.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

да-да))

спасибо!

0
03.05.2013
Тему видела сегодня, с дедушкой гулял на каталке:))) узнала сразу:))
0
03.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
О как!!!! Прикольно ;))) Скоро велик ему купим, будет на даче учится ездить :)))
0
03.05.2013
:))) да. Им тут раздолье:))
0
04.05.2013
Лёля
Михасик, 16 лет 11 месяцевАртёмка, 13 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Поздравляем с открытием сезона!!! Сыночек лапочка!!!! Природа красивая не смотря на мусор. Сейчас народ такой, видно нравится в таком свинарнике отдыхать. У нас тоже так, куда не поедишь везде грязно. 

0
03.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое! Передам сыночку комплимент :)))
0
03.05.2013
Алла
Арсений, 17 лет 7 месяцевДашуля, 14 лет 2 месяца Москва
Ой, как мне тоже на природу захотелось... Но как представлю природу с Дашей, сразу желание пропадает:)))
0
04.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Согласна, тяжело еще с ними на природе. Я точно не расслабилась.
0
05.05.2013
Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань

Классно! С открытием сезона вас! Фотки супер, с шашлыком особенно и дымок сверху, так всё получилось отлично!

0
03.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо :)))) мне тоже это фото с дымком понравилось, аппетитное получилось :))))
0
03.05.2013
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Люб, солидарна по поводу мусора... Тоже всегда мешки с мусором с собой увозим. Мы кстати, тоже вчера сезон шашлыков открыли, славно посидели))

0
03.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Поздравляю с открытием сезона :))))

Наверное, такие люди считаю, что за ними кто-то должен убирать... нас как-то мама приучила в детстве за собой убирать и не кидать всякие обертки и фантики под ноги себе... просто сейчас так часто вижу, идет мамочка с ребенка, конфектку от фантика ему очищает, фантик под ноги, все счастливы... это из семьи идет...

0
03.05.2013
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга

У нас тоже везде мусор после шашлыков, позорище(

0
03.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Эххх :((( ну будем учить своих детей быть чистоплотнее...
0
03.05.2013
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Красота, несчитая мусора.... 

0
03.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Погода вчера еще такая красивая была, небо голубое-голубое :)))
0
03.05.2013
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Ага, вчера было обалденно!

0
03.05.2013
Вот такая игрушка :) Вчера...