Сообразительный Вадик :))) Вот в первый раз сел на это сидение-качалку и сразу понял, что нужно делать :)))
Я теперь боюсь этих качелей так Малене в лоб зазвезили думала в травму поедем прямо с площадки((
0
31.05.2013
Ответить
Я боюсь обычных качелей, да еще мои дети как назло стараются попасть под качающиеся...
0
01.06.2013
Ответить