Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

1 год 3 месяца

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа
Умнички! )) скоро вас догоним! Ромка тоже каталки любит, но на улицу пока не брали еще, носится как угорелый! Ниче ему не надо, кроме мусора!)))
0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо :) Про мусор понимаю, нужно уже деньги с УК брать, хожу мусор с площадки в помойки складываю...

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

это скорее не с ук - они к утру все убирают, а с тех кто его днем кидает )))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас бывает не убирают, иногда приходишь в 10 утра, а там бутылки пива со стаканами, уже в росе всё, значит с ночи валялись...

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

может кто-то и до утра бухал ((( у нас уже которую ночь до самого утра уроды какие-то на площадке пьют, спать не возможно ((

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

очень понимаю :(((( бывает спим с закрытыми окнами, чтобы не слышно было...

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мы всегда с закрытыми спим, но поскольку окна хреновые - всеравно все слышно )))

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа
Вот вот! Тоже хожу и подбираю все...
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

какой красавчик растет! молодой отец))) когда моя с коляской и пупсом гуляет, я со смеху помираю- "пропустите женщину с ребенком"))))))))))))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое :)))) Старший у меня тоже был большой любитель коляски, машинки в ней возил :)))) А Вадик камушки складывает, если чужую коляску катает, то пупса выкидывает, плохой отец однако :))) Фото добавила в пост

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

это метод воспитания у него такой))) видно пупс в коляске сидеть не желал)))

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Совсем уже взрослый мальчишка! :)) Максюха тоже говорил раньше "найн")))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасиб :) вот ведь маленькие немцы :)))))))
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага!)))

0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

такие красивие яркие фотки,ето Никон?? явот с кенон мучаюсь,хочу поменять,спрошу совет в сообществе

0
19.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, Никон 3100, объектив фикс 35/1.8 :)

0
20.06.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Тверь

Люба))) какой Вадим взрослый и чертовски обаятельный))) ХАААроший такой пацанчик)))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое!!!! Материнское сердце тает :))))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Вадик подрос! Очень сладкий! Фотки классные!))))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ага, так быстро растет... спасибо, Ален

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ну как всегда классные фотки, Особенно Вадим на них... Очень понравилось фото с камушками....
0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо такой сосредоточенный на той фото

0
07.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

на фотке где камушки считает - такоой клевый)))))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Он всегда это с таким серьезным видом делает :)))) бровки насупит, губами шевелит :))))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ой, какой язык на последней фотке)) Вадик красавчик))
0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо :))) Дааа, язык знатный :)))) десны чешутся, часто высовывает :)))))

0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Какой красивый мужчина вырос!

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибочки, Катюш

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Классный малыш!))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Наташ!!!

0
07.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

ну красотун))) полиглот прямо растет))))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо :))) ага, я его так и называю :))))))

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю ))) большой уже мужчина )))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо :) растет так быстро :)

0
07.06.2013
Покачался :) Коробка...

Похожие записи