Вчера был первый выход в свет за дооооолгое время 
Тёмку на три дня забрали на дачу родители мужа, Вадимку утром отвезли моей маме и поехали с мужем на торжество.


Я долго хихикала над суровыми мужскими украшениями для машин :)))))


Был и выкуп, довольно долго невесту выкупали, а перед самой церемонией погуляли в парке, фотосессия у жениха и невесты была :) Я подглядывала :)

И даже с мужем появилась совместная фотография, предыдущей совместной фото уже целый год

А это Лансер-клуб в действии :))) Свадебный эскорт из Лансеров :))) Муж занимается тюнингом, в основном Лансеров, состоит в клубе. Жених тоже оттуда, там познакомились и подружились :)))


Регистрация была в Дворце бракосочетания на территории Кремля в Измайлово. Красота там, конечно, нереальная, жаль поснимать не получилось, да и объектив неподходящий был.
Это вид на Измайловский Кремль из парка


Пара фотографий внутри


После регистрации поехали в кафе, посидели недолго и поехали за Вадимом. В первый раз он оставался с моей мамой так надолго, ну и до этого всего пару раз на два-три часа. Но все прошло неплохо, конечно, понудел, побузил, но в целом вел себя прилично :)
Ах да, прическа у меня была вот такая, с утра сбегала в салон. Распущенные носить не умею, они мне мешаются, поэтому вот...





