Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Были на свадьбе :)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Отлично выглядишь, Любань 

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Оль но худеть еще и худеть, за зиму отъелась знатно

0
01.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Прекрати ерундить!я тя видела!худая!!!!!!
0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот похудею, тогдп похвалишь :))))
0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Во-во, ножки, как у козы рожки, а все туда же: "худеть, худеть" 

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня икры всегда худыми остаются, толстею обычно в талии, животе и попе :(((((

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Иди ты, Люба. Со стороны виднее 

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Я бы не сказала =) 

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Как здорово! Как же хочется на свадьбу!!!! Что-то никто не собирается из друзей...
0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Даа, хорошо было :)))) у нас уже почти все женатые и замужние :))))
0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
У меня почти все подружки живут в гражданском браке, с детьми уже все, но вот свадьбу как-то все зажали)) даже платье некуда вечернее напялить))
0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы с мужем тож зажали, просто расписались :)))) я почему-то никогда свадьбу не хотела, платье и лимузин не прильщали :)))))
0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Так они даже не расписываются! Детей рожают, а сами даже не в браке... И это у меня не одна, а несколько таких подруг, и все кстати не юные, а моего возраста.
0
02.06.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Красота-то какая! Отличное место для свадьбы!

А вы с мужем похожи очень))Чертами лица)

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Дааа, там очень красиво :)))
Говорят, муж с женой со временем становятся похожи друг на друга :)))))
0
01.06.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Вы очень гармонично смотритесь!

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну на деле мы не очень похожи, просто на фото так получилось, прищурились, улыбнулись :))))) в одном из последних постов есть фото нас с Вадимом, там без прищура :)))))
0
01.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Люб, :)) сьездийте в Крым...все кг лишние если и есть ... уйдут :))...по горной то местности....да и чистка организма колосальная .... !!! Здорово выглядишь .....а вот наш любопытный носик если маму не видит в поле зрения....сразу губы дует....:) ....

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Лен :))) неее, в горную местность не хочу, я люблю комфортный отдых :))))) но вообще просто рот на замок закрыть не помешало бы мне :))))
Вадик тоже мамсик знатный, мы с ним постоянно вместе, но у мамы поныл сначала, пострадал, потом понял, что бесполезно, мама из-за угла не появляется, понял, что есть много чего интересного в гостях, стал развлекаться :))))
0
01.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас такой номер не пройдет.....перейдет в истерику.....к сожалению....

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хороши! :) Любаш, поздравляю с первым выходом в свет! :)) Я тоже распущенные волосы сто лет не носила, мешают ужасно, хожу с колоском все время))

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Тамар!   А я сама себе не умею плести колосок

0
01.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это дело практики! :) Я вот не могу другим плести, например))

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Оп, на даче были - все пропустила. Выглядишь классно! Как погуляли?

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо :))) хорошо время провели :) в кафе пробыли недолго, забрали Вадика от мамы, муж отвез нас домой, и отпустила его на свадьбу, догуливать, так сказать :) ведь его друг женился :)))
0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Молодец ты, мудрая! Кремль - потрясающий!))))

0
04.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск
Счастливые) красивые) несколько часов свободы нам сейчас как глоток свежего воздуха!
Пару дней назад гуляли у старшего на выпускном, Вадика оставляли свекрови с 4 до 8 вечера, больше сидеть не смогла)) сама побежала домой к мелкому)
0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я в кафе тоже долго не выдержала, уже как на иголках сидела, мама сидела с ним с 13 до 20. Забрали Вадима, муж отвез нас домой, и я отпустила его обратно на свадьбу, все ж таки его друг женился.
0
01.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Люба, вы такие красивые с Андреем на фото:)) прическа классная, тоже захотела себе такое сделать, но пока повода нет((( молодцы и вы, и мама, ну и само собой Вадим....
0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
:)))) спасибо, Алл :)))) даа, Вадик самый молодец, не изводил бабушку :))))
0
02.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ты просто красотка!!!!!люба,розовый????????)))))))тебе очень идет)))
если мы с мужем станем со временем похожи-поступи гуманно-Убей меня!!!!!!!!!!!!!))))))))
0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да неее, там скорее просто прищур у обоих у нас, и лица круглые :))))) Вы с Вовкой вряд ли станете похожи :))) но такие случаи реально бывают, вот свекры мои похожи, 35 лет вместе :)))) а мои родители не похожи, хотя столько же женаты :)))
Сама не ожидала, что этот цвет мне пойдет, но примерила и купила :))))))
0
01.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

выглядишь отлично, дорогая! 

А Вадик пусть привыкает, что и маме тоже нужно развеяться иногда)

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое :))))))) Развеяться было очень приятно :))))
0
01.06.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Тверь

Рада,что провели прекрасно время,красоточка:=)))

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибочки, Катюш!!!!

0
02.06.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Ты чудесно выглядишь! Платье мне очень понравилось, отличный цвет, и так тебе идет!

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Света, спасибо большое за комплименты :)))) очень приятно:))))
0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Красотка! 

Тож так на свадьбу хочется))

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Лен :)))) Я всего второй раз на такой свадьбе, ну с выкупом и прочими атрибутами :)))) мы с мужем просто расписались ;))))
0
01.06.2013
Моя весна... много фото... Ну как всегда :(((

Похожие записи