Войти

Инстаграм-фото

Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва

интерессно как)))

как вы на презентацию шкоды-то затесались?? )))

про транспорт - моя тоже в коляску периодически теперь залазит, интерессно ей)))

Люб, вот я балда... всё хожу в детском магазе вокруг детского коврика в ванне и что-то жаба меня душит 1,5 тыщи "выкидывать", а у тебя на фотке посмотрела и поняла выход из положения ))) у нас такой на полу в ванне, и почему-то у меня не допёрло, что  такой можно купить и в саму ванну оказывается )))) он не всплывает?

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

У нас не очень далеко от дома этот Шкода-центр, муж хотел посмотреть, вот и пошли :))))

У нас на присосках этот коврик, поэтому не всплывает, муж в АШАНе покупал рублей за 300

0
13.06.2013
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва

ясно)))

про коврик - т.е. он всё-таки отличается от обычного коврика на пол)) ясно - буду искать значит, спасиб за наводку)))вот, фотки иногда не только интерессно посмотреть, но ещё и полезно )))))))

0
13.06.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

фотки суперские))целый комикс получился! Мальчишки у тебя, дорогая, такие прелестные

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо Но иногда хочется их загрызть за поведение :)))

0
13.06.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

ну это мне знакомо)))

0
13.06.2013
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа
Посылочка просто чудесная!!!))) Мой тоже за весом следит))) раз двадцать за день))... Мальчишки-красавцы! Тьфу на вас!)
0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Неля Эту посылочку мне вернут с боооольшой доплатой, точно тебе говорю :)))))

0
13.06.2013
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа
Не, не, даже не вздумай куда то отправить это сокровище!)))) Крепись, мужайся!)))
0
14.06.2013

Люб, у тебя потрясные сыночки!!! все детки когда-нибудь могут высадить на коня самую любящую маму...но ведь не то чтобы специально.... Всё равно они замечательные))))

Созерцающий Вадик - офигенный)))))))))))

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Как бы не доводили, все равно обожаю моих малявок! Спасибо, Танюш

0
13.06.2013
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Классные-классные фотки!!! Молодец, что такие моментики фоткаешь:) Особенно "думу думает" очень понравилась:)

0
14.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, ТамарРада, что понрвилось

0
15.06.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

Супер фотки))) от твоего Вадима я вообще тащусь 

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Мари

0
13.06.2013
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Боже мой, какие же они милые, где в коробке сидят)))) как два грибочка, побольше и поменьше)))

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

С виду такие лапочки :)))))))))))))))))))))))

0
13.06.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

получила море положительных эмоций)))

Спасибо твоим деткам)))

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

я рада

0
13.06.2013
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва
Какая прелесть. Такие обворожительные сорванцы. Вот даже завидую. Один сын хорошо,а два - это ж ваще))) У нас кстати коляска такая же,даже в цвете этом.
0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое Надеюсь, что попозже они все-таки будут дружить :)

Обожаю наш Мак, цвет приятный и универсальный :)))

0
13.06.2013
Мы тож так ку-ку делаем... Иногда не вписываемся в дверной проем, от чего потом сильно обижаемся))) а загончик клевый очень! Вадя-супер мальчуган!!!!
0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Да-да-да, дома такая игра заканчивается обычно лбом в стенку и слезами :)))))) и ничего все равно не учит :))))))

Спасибо большое

0
13.06.2013
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Где они в коробке, фотка супер! Такие классные!

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Дааа, те еще конфетки у меня растут :))) Спасибо, Оленька

0
13.06.2013

классные фотки) позитивные)  Вадюша - прелесть)))

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

спасибочки

0
13.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

такой загончик прикольный)

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Дааа, мама где-то нашла :)

0
13.06.2013
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Фотки классные! Вадик сильно подрос!))))

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо По последним данным усох на 2 см В год 78 см, сейчас 76 :)))) (делаем карту в сад в пол-ке)

0
13.06.2013
Алла
Арсений, 17 лет 7 месяцевДашуля, 14 лет 2 месяца Москва
Как всегда классные фотки с коассными пацанами...
0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
13.06.2013
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва
Классно Вадик думу думает))
0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Он такой, созерцательный товарищ :)))

0
13.06.2013
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Классные фото, задорные мальчишки))

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибочки, Наташ

0
13.06.2013
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Прикольно так! Весело!

0
13.06.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое

0
13.06.2013
История одного носка и другие приключения :))) Инстаграм-фото за 2 месяца

Похожие записи