Буду выкладывать периодически, так как накапливаются и много смешных :))) шоб муж посмотрел
Предупреждение!!! Много-много фото хренового не лучшего качества!
Приключения Вадика и компании с конца мая до середины июня :)
Эксплуатация детского труда Мамин помощник


Обожает ванную, мыть руки, кушать мыло и т.п.

Вадик в загоне :))) Это мы оставляли его у моей мамы, когда ездили на свадьбу. Она прикупила такой загончик, так как квартира большая, для ребенка не приспособлена, а в туалет все-таки хочется отойти иногда :))))

Вадик на презентации новой Шкоды Октавии

В Шкода-центре в детском уголке

Мальчик в красном :) Нашел лопатку в цвет :)))

Вот они, лучшие игрушки :)

Прилег отдохнуть на горке :)

Думу думает :)

Безопасность прежде всего!

Практически железный человек :))))))))

Ближе к природе))))

Игра в ку-ку :)

Засыпалки. Обожает заворачиваться в одеяло и засыпать. Проблема в том, что дома жарко, потом весь мокрый...


По вечерам любит эти игрушки :) Днем не любит :)))

Новое развлечение в ванной - выдергивание пробки :)

С другом Федей


При приколу :))) Наши с подружкой сыночки вспомнили детство :)))))

С братом:
Поменялись траспортом

Иногда даже играют на прогулках, недолго, минут 5 :)))

Бывает даже не деруться в ванной...

Кому посылку???? Отправлю за свой счет :)))

Следят за весом :))))))

Кто осилил, всем спасибо 



В год 78 см, сейчас 76 :)))) (делаем карту в сад в пол-ке)