
Новая фишка

Я с ужасом жду момента, когда мы покорим табуретку.. Пока длины ног еще не хватает..
А вообще табуретка дает полную власть над этим миром
хаааххх)))точняк)) Наш недавно научился забираться на табурет и скамейки - обнимает руками и подтягивается
У меня невысокий, 80 см от силы, но цеплючий, как обезьянка.
суперско вапче))))
оооо, дааааа)))
У нас тоже самое))) подставляет табуретку к стульчику и забирается)))) или пытается забраться по перемычкам без табуретки (правда у нас стульчик поустойчивей)
Оооо...у нас точно так же залезает в свою коляску.
У меня тоже скало
лаз растет.
Мы на стул пока забираемся по маме ...получается потом прослойка "стул-мама-Ксю"... Вадим супер ! ... не боится.....
Класс, шустряк Вадим, а мы такого интереса к табуреткам и стульям не проявляем, может девочки не таким путем идут?! :)