Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Прогулки по Москве. Часть вторая

Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Здорово погуляли! Думаю, что сами бы вот так не выбрались без гостей!

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это точно, Ален :)

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Я даже не помню когда последний раз была на Красной площади!))))

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот и мы там были уж лет 5 назад, когда встречаться начали с мужем, я его прогуливала :)
0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

А я лет 10 назад, тоже с кем то, типа по местам знаменитым:)))

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Хорошо погуляли :) Вадик-молодец, дал спокойно реализовать культурную программу :)
0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, Тамар, хорошо и погода порадовала :) Тяжелее всего ему дался шоппинг :)
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну, это для всех мужчин сложность большая ))
0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас был один маршрут?))))

но я без Руси с подругами!! Мы пили просто)

вы на каком были? У нас рэдиссон чтоли называется..

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Неее, не Редиссон, попроще :)))) Судя по фото в Инсте маршрут один был :)

0
24.08.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Тверь

Люба))) вы большие молодцы!!! Отличная экскурсия-прогулка)))

Вадик взрослый такой)

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Катюш :) Вадик, да, подрос как-то резко :)

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Молодец :), спокойно перенес такое длительное путешествие 

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Он уже привык, куда я его только не таскаю :))))

0
24.08.2013
Прогулки по Москве. Часть первая Переселение свершилось

Похожие записи