Начало тут
Итак, продолжаем...
Еще один день был выделен под шоппинг для гостей, который прошел довольно плодотворно.
А в субботу мы отправились на прогулку на теплоходе. Экскурсию выбрали от Лужкова моста по Обводному каналу с выходом в Москву-реку. По дороге к причалу мы удачно отхватили флаер на скидку на поездку, мелочь, а приятно.
Ну первыми самым страшным был памятник Петру. Жуть жуткая, особенно на таком близком расстоянии.



Доходный дом Перцовой около метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя

Кремль

Высотка на Котельнической набережной


А Вадим довольно терпеливо сидел в коляске, ел печеньки, запивал соком и по итогу заснул :)

Уже заржавевшие замочки на Лужковом мосту

От причала мы пешком пошли в Парк Горького. Погода была прекрасная, поэтому это были приятные 40 минут. Гостей мы отпустили, так как в парке не планировали быть долго, нужно было еще доехать до дома, перекинуть фоты.
При входе на парк Вадим проснулся и пошёл гулять :)))

Разглядывал с папой цветочки-пушистики...

Погуляли немного по набережной

Поглазели на Бурана

Поел с нами лапшу :)))

Себя не покажу, потому чтотолстая и фотографировал муж одна и страшненькая фото :)

Ночью наши гости уехали, уже звонят и говорят, что хотят обратно, еще с нами погулять :)))
Итак, продолжаем...
Еще один день был выделен под шоппинг для гостей, который прошел довольно плодотворно.
А в субботу мы отправились на прогулку на теплоходе. Экскурсию выбрали от Лужкова моста по Обводному каналу с выходом в Москву-реку. По дороге к причалу мы удачно отхватили флаер на скидку на поездку, мелочь, а приятно.
Ну первым



Доходный дом Перцовой около метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя

Кремль


Высотка на Котельнической набережной



А Вадим довольно терпеливо сидел в коляске, ел печеньки, запивал соком и по итогу заснул :)

Уже заржавевшие замочки на Лужковом мосту

От причала мы пешком пошли в Парк Горького. Погода была прекрасная, поэтому это были приятные 40 минут. Гостей мы отпустили, так как в парке не планировали быть долго, нужно было еще доехать до дома, перекинуть фоты.
При входе на парк Вадим проснулся и пошёл гулять :)))

Разглядывал с папой цветочки-пушистики...

Погуляли немного по набережной

Поглазели на Бурана

Поел с нами лапшу :)))

Себя не покажу, потому что

Ночью наши гости уехали, уже звонят и говорят, что хотят обратно, еще с нами погулять :)))