Всем большое спасибо за поздравления, Артёму передала!
Мы только сегодня вернулись из Турции, куда спонтанно уехали на неделю. Все отчеты скоро-скоро, много фото моря, пальм, голубого неба :)
у нас конвекторы везде включены, пока отопление не дадут - только ими и спасаемся, за свет конечно счет сентябрьский придет "уух"! - но зато тепло.
уже попросила свекров привезти завтра обогреватель... уже очень сентябрь холодный, все промерзло, а отопление еще несколько недель точно не дадут... зато когда дадут, будет у нас +28 :)
да, ждем теперь когда дадут! и будем сидеть с открытыми окнами)) Обещают вроде как после 25го

Поздравляем с 4 летием Артема!! Здоровья, верных друзей, щедрых родителей, и много много того чего он хочет сам:))
Дорогая моя, спасибо тебе!!! Как вы там отдыхаете? Напиши в личку или на почту!
Люба поздравляю Вас с Артемкой с днюшкой!!!! Здоровья Вам крепкого и много-много улыбок))
Поздравляю Артемку с днем рождения!!!! Пусть растет здоровым и крепким мальчиком, не обижает братика и слушается родителей!
Спасибо :) Еще в себя не придем, в квартире дубак, дети уже носами шмургать...