Хотела выложить немного видео, но что-то ни фига не грузится с Ю-туба на ББ достали глюки. Ну значит выложу фото из Инстаграма, за пару месяцев накопилось телефон скоро лопнет. Вадика тут много, поэтому в его ленту выложу :)
Наберитесь терпения, следует очередной поток говнофоток самсунгофоток а чё, только айфонам можно фотки по своему обзывать Поехали!!!!
Натырил у папы пельменей, набрал полный рот и не отдавал, по итогу съел :)


Серия "Вадик кушает"
Ох уж этот акробат, даже еду по нормальному есть не может...
Тут главное не смотреть на процесс, и быстренько собрать в пола всю гречку, чтобы не растоптал :)

То не ест ничего, то прибежал, подставил стульчик и стал лопать вареную курицу, порезанную для супа :)

Тут прям аккуратненько так, но суп только в голом виде, так как слюнявчиков не признает, завяжешь накрепко, задушится, но снимет :)))

Пьет ряженку :) ну только что мизинчик не оттопырил :)))

Иногда на помощь в кормлении приходит Тёма, тогда Вадим кушает охотнее...

И самому Вадику очень понравилось кормить Мурку, это собака моих родителей :)

А Мурка-то как была рада печенюшкам :)))

Это меня достало постоянное включение и выключение света, я закрыла в комнате все табуретки и стульчики, но Вадим все равно нашел способ :)
Суп из машинок :)

Очень любит строить вот такие башни из ЛЕГО, и выше, и выше :)

Нарядился :)

Современные Гарри Поттеры пользуются электровеником Кёрхер :) Фотограф в кадре

Это всё МОЁ!!!!

Профессор растет :)))) С книжкой на прогулку :)))

Поймали!!! Сидеть-то сидит, но вот писать туда никак не хочет :)

С дедушкой (моим папой) смотрят в окошко :) Вид с 18-го этажа на шоссе с машинками, Вадика не оторвать :))))

Вадик с Ксюшей :)
Пытается увезти от матери :)))

С братом. Мои гусенички :) Мамины ноги в кадре

Синхронность определенно присутствует :)
Шалят в ванной
Примерка обуви, причем маминой :)
Тёмка тоже жжёт :)

Потом выпотрошили всю обувь, злодеи... Это пока мама суп варит :)
Когда с обувью покончено, можно приниматься за комнату. Вода для аквариума послужила материалом для раздела комнаты :)
Но убираться тоже помогают :)
Где Тёма, там срочно нужно быть Вадику :) Хотя качели не любит :)

Смешные Вадины засыпалки
В обнимку с подушкой
На коробке за кроватью :)
Ну а так теплее, наверное, у батареи :)
Ну и мы с Вадиком напоследок
Уффф, аж выдохлась, пока все фотки отобрала, распределила, подписала :)
Всем кто осилил, СПАСИБО! 
