Войти

Опять Инстаграм

Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Фотки как всегда! Вадик совершенно взрослый самостоятельный мальчик! А вот количество воды для аквариума меня просто убило! Это что, просто водопроводную отстаиваете или прям  "шишкин лес" заливаете?))))

0
20.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Ну аквариум сейчас 180 литров, одно время замутнел, это были заготовки, поменять пришлось немало :) Вода, конечно, отстоянная водопроводная, но и "Шишкин лес"и этот мы весь выпили :)))))

0
20.10.2013
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва
Мы тоже его пьем. Заказываем, правда большие 19л бутыли. На месяц хватает 4 бытылки больших. "Шишкин лес" больше всех нравится)
А с аквариумом, капец, похоже возни)
0
21.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

У нас 5 литров на 2-3 дня получается, иногда быстрее выпиваем :)

Сейчас уже нормально с аквариумом, если все наладить, то туда можно долго не лазить :)

0
21.10.2013
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Мы с сайта их заказываем. Большие бутылки дешевле получается покупать+потом тару забирают.

0
21.10.2013
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск
Люба!Каждый раз твои фото - просто заряд позитива))Спасибо))
Чем дети бы не тешились,лишь бы дали маме готовить)))
И как ты Вадима с той коробки выковыривала?Не представляю!)
0
20.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Настя! Потихоньку вынула, переложила на кровать, даже не проснулся :)))
0
21.10.2013
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск
Здорово! У меня пока так не получается - очень чутко спит)
0
21.10.2013
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

Супер!! И как они у вас умудряются засыпать в таких позах?)))   Примерка обуви-знакомо)) Мой младший сумел  ботинки на каблуках напялить да еще и походить на них, пришлось спрятать!

0
21.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Аня! Это явно наследственное, я сама такая же была, засыпала не пойми как и черти где :)))))) Детки на каблуках - это умора :)))

0
21.10.2013
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Такие классные!)) Шалунишки! Засыпалки прям удивили, мой бы сам засыпал, по фиг где))))... С братом весело! Вон какие игры замечательные придумывают!

Отличные мальчишки! Тьфу на вас всех!)))

0
20.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Неля!

0
20.10.2013
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Поржала от души перед сном)) просто обалденные фотки, прикинь, как мальчишки будут веселиться,  глядя на них лет через двадцать))

Зачем самсунг ругаешь? У меня самсунг, качество фото просто охренительное!)) Я не нарадуюсь))

0
19.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо :) Я люблю свой Самсунг сильно-сильно, но фото на нем более менее только на улице, хотя у меня до S3 был Galaxy S, на нем фото на улице вообще были офигенные :)

0
19.10.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

ВЫ такие милые все! super_smilies086.gif

0
21.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Катюш :)))) Мы притворяемся, на самом деле мы такие 

0
22.10.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

Каждый раз под столом с твоих фоток)))) парни такие шкодные)) вроде и шалят, но и ругаться на них невозможно, такие милахи)))

0
20.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Маш! Вместе они такие шкоды, что слов нет! Ругаться приходится частенько, но когда я ругаюсь, я не фотографирую :)))

0
20.10.2013
Алла
Арсений, 17 лет 6 месяцевДашуля, 14 лет 2 месяца Москва

Супер фотки:)) Вадик- обезьян :) растут мальчишки

0
20.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо :) Дааа, Вадик точно обезьян :)))))

0
21.10.2013
Очень приятно смотреть ваши фото - мальчишки, как и мама, такие классные))
0
19.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое! Очень приятно!

0
19.10.2013

Супер! Все досмотрела и получила положительные эмоции )))

0
19.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Рада, что понравилось!

0
19.10.2013
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Вот шкодит то!!! Повеселили!))) А тарелка супа такая внушительная,наверное, даже я бы не осилила)))
0
19.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо :) Да нет, пиалка самая средняя, просто на фото на переднем плане, поэтому получилась большая :)))
0
19.10.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

Замечательная жизнь замечательных детей)))

0
21.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Катюш

0
22.10.2013
Славные какие пацаны! Посмотрела с удовольствием!
0
19.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое :)
0
19.10.2013
Иринка*
Арсений, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

чудесные детки!)))

0
19.10.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое!

0
19.10.2013
Отпуск в Инстаграме Очередной Инстаграм

Похожие записи