Войти

Новогодний праздник. Часть 2.

alinysik
Днепродзержинск

девочка и бант!!! Скоро мне предстоит этот сад,как то не хочется всего этого((( уже думала на  счет камеры,телефон быстро садится,А если кого то брать что бы снимал дорогова то,да и всем не угодишь..Мы сейчас пересматриваем архивы с Лешкой в этом возрасте,что Сашик..аж до слез мило...Вот не могу никак себя отучить их сравнивать...Лешик был намного понятливее и разговорчив в 1.10 мес...

0
29.12.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
У Вадика уже был первый утренник в ГКП, но родителей не пускали...
Я тоже сравниваю, никуда не денешься. Тёмка уже болтал вовсю в этом возрасте, с ним было проще договорится, но он один был, ни с кем не соперничал за внимание.
0
29.12.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Да все отлично, знаешь, я поняла почему у меня такое двоякое впечатление сложилось, детки мало улыбаются в кадре, видать так совпало.

А на первом фото - с бААшим бантом желтым, это девочка ведь? Ну и смешнючая)))))

0
28.12.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Ага, девочка :) Ну да, я вроде как отбирала фотки без отрезанных рук-ног-голов, а получилось все как-то очень официально, как на съезде КПСС :)

0
28.12.2013
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Боже ж мой, какой бант!!! Я офигела))

У тебя такие фотографии,  как будто ты там одна только фотографировала и тебе никто не мешал)) зал как на ладони и все так видно хорошо!

0
28.12.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Поверь, это редкие кадры, ну и обрезала по максимуму чужие телеса :)
0
28.12.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Отличный праздник:) А я так свою обезьянку и не отдала в сад. Но ради таких утренников готова уже отдать:)))

0
28.12.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Тёмыч любит садик, весь извелся, пока болел, каждый день просился, у него таи тусовка, друзья :)

0
28.12.2013
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

Очень здорово)))весело так! А какой это садик?

0
23.02.2014
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Это структурное подразделение №2 детского сада №24, бывший детский сад №2065. Туда только с 3 лет берут, ну минус пара месяцев.

0
24.02.2014
Алла
Арсений, 17 лет 7 месяцевДашуля, 14 лет 2 месяца Москва

По этим фоткам видно, что праздник удался!! Классно!

0
29.12.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо :))))))

0
30.12.2013
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва
Задорные танцы :)
0
28.12.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Детишки вообще молодцы!

0
28.12.2013
Новогодний праздник Утренник 8 марта

Похожие записи