После поликлиники решили поехать в "Персей" за обувью и колготками для детей, но пока ехали мальчишки неожиданно уснули. Поэтому сначала поехали по делам мужа, а через часа полтора, когда дети проснулись, добрались до магазина.
Купили всё нужное, и пошли малышню развлекать.



Я каждый раз дергаюсь, когда оказываюсь на этом прозрачном полу, а мальчишкам хоть бы хны :)))
Заехали в аптеку, накупили лекарств, выписанных врачом. Дома Вадик сразу вцепился в свой подарок, который ему отдали утром. Прикольный пылесос, жужжит, в прозрачном окошке летаю шарики.
Еще купили мальчикам смешных улиток из мультика "Турбо".
Муж уехал по работе, а я устроила мальчикам небольшие посиделки с тортиком.



Уснул именинник со своим подарком :)
А любимый муж вернулся с букетом :)