Есть что рассказать — напишите:)
Хочу сказать огромное спасибо Евгении: 1. За ее терпимость (мы долго определились с цветом на торте, а от этого зависела вся цветовая гамма нашего праздника). 2. За дизайнерских способности, что немаловажно! 3. За быстрое и качественное выполнение заказа. 4. И отдельное спасибо мужу Евгении за передачу заказа. Все до сих пор любуются на наши фото, не говоря уже о присутствующих гостях-они вообще были по моемому в шоке!!! Спасибо еще раз огромнейшее. P.S. Как я Вас нашла, даже и не помню, но видимо Бог меня направили Вам!!!)
0
16.07.2013
Ответить
Не за что)))) очень рада написать отзыв, хорошему человеку, за его отличную работу!!
0
16.07.2013
Ответить
Женечка, ты молодец!
Наш наборчик "Барби" произвел на всех гостей просто фурор,все было сделано качественно, и
с душой!Буду тебя советовать подружкам).Еще раз респект))
Наш наборчик "Барби" произвел на всех гостей просто фурор,все было сделано качественно, и с душой!Буду тебя советовать подружкам).Еще раз респект))
0
16.07.2013
Ответить
Мне очень понравилось!!! Очень большой выбор, качественно быстро и цена очень радует! всем советую!!
0
01.07.2013
Ответить
Спасибо! Для Данечки мы быстро приготовили праздничную атрибутику.)
0
03.07.2013
Ответить
Евгения, большое спасибо, за помощь в организации годовасия!!! Все были в восторге от плакатов, украшений на стол!!! Спасибо за проделанную работу!!! Все очень качественно и оперативно!
0
20.06.2013
Ответить
огромное спасибо за чудесный набор!обязательно обратимся к вам через год!)))быстро,аккуратно и самое главное очень красиво!
0
09.08.2013
Ответить