У нас на праздниках гости ребяа с 9-ти месячной малышкой. Они тоже редкие гости в поликлинике, и так же как и мы пользуются услугами "семейного" врача.
Я уже писала об удобстве, когда не нужно таскатсья вполиклинику, слушать там ругань, ловить сопли чужих детей. Мы с мужем изначально были нацелены на услуги чстной медицины, но все е счастье в районнной поликлинике попытали - но не сложилось. Хотя сейчас я все хочу дойти туда, карту завести.
Конечно, мы с нашими гостями болтали про детей много и обо всем. И вот я слушаю их рассказы, что врач им советует - и удивляюсь. Во-первых половина диаметрально противоположена тому, то советует наш врач. Во вторых, половина вторая диаметрально противоположена тому, что я читаю в интернете, в книжках.
Наши дети растут по разным нормам, едят по разному, пьют и живут в разных режимах. Однако наши дети одинаково здорово. довольны жизнью, веселы и улыбчивы! Главное для ребенка все же любовь и забота.