у меня в голове почему-то засело, что еврейская мама 1. очень любит своего сына и 2. ничего не выбрасывает.. Может я такая мама? Шучу.. Я мама вообще странная, если посчитать сколько кровей и религий смешалось в нашем ребенке.
Ну собственно вопрос не о религии и кровосмешении, а вовсе о банальном - как сделать творог из кислого кефира... Выбрала пока вариант с замораживанием, пойду попробую. А из сыворотки сделаю блинчики. Как раз с этим самым творогом, ну если все получится.