Войти
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

И опять новости с полей

Танюш, привет! В какой сад пойдете?

0
30.08.2013
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

привет :) 458 на коптевском.

0
30.08.2013

рядом с хлебзаводом что ли?

0
30.08.2013
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

да, там еще пруд рядом.

0
30.08.2013

у меня там сын подруги ходит, вы к каким воспитателям, если хочешь, прошу отзывы?)

0
30.08.2013
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

спроси.. я еще не знаю воспиталку, на собрании заведующая была только..


0
30.08.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Хорошо,что заведующая видимо адекватная,раз разрешила с октября начать.
Так что может и попридержит место (если что) до след.года.

Наша не хочет идти на встречу.Боится проверок,говорит.

0
30.08.2013
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

у нас заведующая очень.. фригидная дама.. Ты думаешь я одна такая была :) У нас есть мама, которая не будет водить ребенка, когда дают рыбу (очень сильная аллергия), которая будет приводить не к 8, а к 10 (старшего в школу + у мальчика лактозная недостаточность, а на завтрак там каша молочная), несколько таких, как я.. В общем лишь бы платили месячную оплату... а у вас как? не разрешили?

0
30.08.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Сказала либо ходите, либо забирайте документы и становитесь на очередь на след.год. Но никто же не даст гарантии,что на след.год нам дадут место.  

В понеде-к пойдем на прогулку пробную,снова попробую подойти к ней.

0
30.08.2013
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

подойди к воспитательнице.. Хотя, я встретила одну маму, которая именно так и сделала и им дали место. Но я согласна, гарантий никто не даст...

0
30.08.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

будем разные варианты пробовать и папу с собой возьмем!  smiley-smile.gif

0
30.08.2013
Юля
Виталина, 15 лет 4 месяцаЕгор, 7 лет 8 месяцев Одинцово

Молодцы! Заведующей респект! Тань, а у тебя Вадя не болел раньше? Может что-то для профилактики ему подавать?

А вальгус - это бич современных детей! У нас он не запущен, мы регулярно разоряемся на массаж и носим обувь "Мега ортопедик". Те колодки, что продаются в спец. салонах для совсем уже "плохих" ножек. Мы еще зарядку делаем- ходьба на внутреннем ребре стопы, на внешнем, на пятках, на носочках и тп.

0
31.08.2013
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

мы тоже стали делать зарядку, массаж буду делать с октября, как вернемся с дачи окончательно.. мега ортопедик - посмотрю, спасибо!!!

А Вадик у меня болел, но пару раз всего..

0
31.08.2013

здорово!

мы тоже Роме сад выбили! в понедельник идем осваивать новую территоррию.

С октября вводится новая форма комиссии перед садом, так там точно как в космос. И кровь на сахар и узи всего и гинекологи и т.д.






0
30.08.2013
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

кошмар какой, я так устала по этим-то врачам бегать!

0
30.08.2013

Боже... У меня Ева 13. У меня и правда бегемот к чтоль?)))) а вообще я тоже за Евкины ножки переживаю у Сани поперечное плоскостопие или продольное, короче какое-то. Только определенная обувь или стельки. 

0
01.09.2013
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

ну... мы не самые большие, так что не переживай... :) у нас Вадик просто худенький, правда..

0
01.09.2013

А мне так хочеться чтоб моя поскорее говорить на Русском начала)) А то ведь болтает, болтает, а ничего не понятно(( Вернее смысл можно уловить только по парочке нормальных слов в начале предложения и в конце!))) 

0
30.08.2013
Сочи с ребенком Кино

Похожие записи