Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

"""""-----""""""

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нам сказали,что колготки и поверх шортики   smiley-yell.gif
Терпеть не могу такого сочетания!

Аргумент воспитателей-так легче снимать детям.Моему точно не будет легче,штанишки снимет легко,а вот с колготками повозиться нужно))
Посмотрю в чем будут ходить остальные.

Про игрушки-не знаю.Это нужно спрашивать непосредственно у воспитателей.Но мне почему-то кажется,что они против не будут)) 

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

шорты еще хуже.. колхозненько прям :( тоже так терпеть не могу. Вы сегодня ходили в сад?

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ходили,погуляли хорошо.
Завтра тоже все только на прогулку.
А мне и хорошо-нам спешить некуда)))
Но самое главное-мы договорились с заведующей!!! clap.gif

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

поздравляю вас!! с НГ пойдете? или со следующего года уже?

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а платить будете за сад?

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я не поняла.но вроде да.
у меня же еще льгота-50% как педагогическому работнику,так что не жалко!

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

про льготу - вообще классно!

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

Любимое сочетание воспиталок - это колготки + шорты. но мы так никогда не ходили, я вместо шорт одевала Гри брючки флисовые. Они возмущались, но я сказала, что другого не дано. А потом он сам научился одеваться (хоть и безумно медленно до сих пор, а если попалось зеркало на глазах, Гриша в другую реальность проваливается))))

А игрушкам в саду будут рады всегда. Только мой совет, отнеси так что бы Вадя не видел, а то потом начнет в группе командовать что это его игрушки и "разрешать/не разрешать" брать.


0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

:) я вот тоже так сделаю.. а на прогулку комбез поверх штанишек?

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

Нет, снимают и одевают колготки. тем более в группе очень жарко ходить в колготках.


0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Тань, а мы вот в шортах ходим:) но мы правда в прикольных для купания, я оттуда отрезаю сетку и вуаля))) гэп, мазер, прикольноо)) прям садовский-садовский, так год отходили

правда сейчас ходим в джинсах и штанах разных, ни одной претензии от воспит., 

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас мальчики в штанишках и легких кофточках ходят..некоторые колготы+шорты... а иногда я вижу картину-приходят,снимают штаны,колготы, одевают носки и штаны...

игрушкам всегда рады... только чтоб Вадя не видел...


0
03.09.2013
Кино Суббота - плетение косы

Похожие записи