А это вот шиншиллушка народилась у нас 3 недели назад. Продаю её на шиншилльих сайтах.

Специально не разводим. 6 лет назад завели одного мальчишку, но постепенно их стало становиться всё больше)) Сейчас у нас 4 шиншиллы: две девочки-подружки (живут отдельно) и самец с самочкой. Вот они-то иногда рожают по шиншилленку.