Она ест их втрой раз в жизни. 8 минут вываливающихся изо рта макаронин и полная возмущения концовка по поводу преждевременного завершения забавы :)) С более лёгкими продуктами прикорм выглядит куда цивильней))
И Настько-бонус в придачу
Она ест их втрой раз в жизни. 8 минут вываливающихся изо рта макаронин и полная возмущения концовка по поводу преждевременного завершения забавы :)) С более лёгкими продуктами прикорм выглядит куда цивильней))
И Настько-бонус в придачу
какая же у тебя дочурка восхитительная!
так и хочется разцеловать и постискать!!
клевая!!
спасибо за позитив!
выкладывай чаще видео!

пасибки 
А у тебя уже интересуется взрослой едой? что-нибудь попробовала уже?
да, мы едим все, что положено нашему возрасту и иногда из моей тарелки :)
жуем, кусаем мясо куриное очень хорошо:), хлеб:) спагетти тоже любим. макароны - я сама не люблю.
яблоко, банан жуем.
супы любит:), плов.
хотя прикорм начали основательно с 8 мес.
Пасиб 
А как ваши дела с едой кусочками? что едите? выпрашивает вашу еду?
едим суп кусочками из всех овощей.кашу нордик тоже всю.сыр даю.сосиськи детские.омлет с луком делаю.макаронки с супом варю.горох.чечевицу.хлеб.баранки.из нашей еды очень картошку с нашей тарелки любит.давала попробовать шашлык)))потом пищал до истерики,что еще хочет)!вообщем по нему видно, что готов,но многое дать не могу-аллергия.а так кушать любит и ест почти все,больше всего не любит наверно фрукты...
посмотрела на твое видео,и теперь решила так же макароны дать))посмотрим как будет их кушать!
Клевый и уже совсем взрослый пупс. А совсем недавно еще масясечкой была....

Жень, а Яся выпрашивает вашу еду? Что вы сейчас едите?