В Батуми мы арендуем квартиру на первом этаже. Настя проводит время у окна на табуретке, комментирует всё, что происходит на улице.
- Мам, голубь!
- Можешь покормить его печеньем. Целиком не бросай, раскроши только.
Настя, уже целиком поглощённая только голубем, разминая в кулаке печенье:
- Здра-а-а-а-вствуйте, мистер Гулька!
Мистер Гулька :)