Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Жуковский

Сегодня утром

Мама мальчика (14 лет) Москва
как поэтично))
0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский
... и свинко-пэппично)
0
02.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ох, давно мы там не были)

0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский
Тут всё очень просто, но вот соблюдение ПДД —  моветон :(
0
03.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я имела ввиду Пеппу)

Но что езда там такая, это очень плохо(

0
05.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Я думала вы в Батуми давно не были :)

А на Пеппе у нас настоящий сдвиг, со всеми вытекающими феями, динозаврами и рисунками мистера картошки. Ещё вот, например, ребенок неделю говорил, как она хочет заболеть (они ж там все очень весело болеют)! Зато когда понадобилось скормить таблетку угля, деть тут как тут. Давай, говорит. После первой, давай ещё, говорит. Когда третью затребовала, я вспомнила, что инструкции под рукой нет и не стала рисковать ))

0
05.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас май был весь Пеппин) 

Мы даже фигурки купили ему. 

Сейчас Поли робокар)

0
05.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский
у нас уже многие месяцы)) ни один мульт так долго и упорно не держался))
0
06.08.2014
Перлы Настасья вчера отожгла

Похожие записи