""Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.""
Сегодня наш папа после 3ех месяцев дома выходит на работу, а я вот с бандой своей остаюсь одна))) вот мне и самостоятельность )))