Войти

невесомая трость!

Юлия
Ульянка, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

У нас такая

0
20.03.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Юль, вам нравится? проходимая?

0
20.03.2009
Юлия
Ульянка, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

Мне нравится, но у нас есть коляска побольше на далекие расстояния, а эта как вариант в магазин и до детской площадки. По поводу проходимости: по асфальту отличная проходимость:)))) Думаю, что если вдруг какое препятствие - то можно взять на руки вместе с ребенком и перенести. Она легкая очень. И еще в интернет-магазинах цена практически на 1 тыс.больше, мы брали ее за 3400.

0
20.03.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

ясно. У нас Ария и Жане. Я хотела в поездку на море какую-нибудь легкую прикупить, чтобы в самолет с ней пускали.

0
20.03.2009
Юлия
Ульянка, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

Вот как раз на море мы с другой едем (правда не на самолете), чтобы можно было разложить и спать ребенку.

"
0
20.03.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

А у нас в коляске не спит( Только в машине или дома. Мне главное, чтобы складывалась в маленький мешочек)))а то и так вещей много будет, боюсь не дотащим)))

0
20.03.2009
Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

У нас Макларен Квест.

0
20.03.2009

нам надо сложить коляску, доехать с ней сложенной куда то, там разложить и везти в ней дите. т.е. чтобы мало места занимала в сложенном виде,и легкая, т.к ездить будем вдвоем с ребенком ,

про наклон спинки я даже не знаю... на фото у меня чикко желтая - по идее спинка у нее раскладывается .. хотелось бы чтоб спинка была высокая - головку прислонить хотя бы.. но это уже надо мерять ребенком наверно..

у нас и бабушки и друзья и развлечения в москве просто все... младший малыш подрос, можно его оставлять с кем то , а со старшим поездить - хоть в зоопарк тот же , в магазины, и проч..

0
20.03.2009
Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

Понятно ))) Я тоже такую выбирала, чтобы и удобно и весила мало, и складывалась удобно. Ну вот наша меня устроила. Посмотрите также Jane Energy, Inglesina Trip и Capella S-102 ;)

0
20.03.2009
Светлана
Москва

Я вот на такую засмотриваюсь тросточку http://www.matreshka-mos.ru/catalog/45-7587.html

0
20.03.2009

да, корзина там сильная конечно))))

0
20.03.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Инглезина Зиппи) я таская в одной руке Илью, в другой коляску, а на ночь убираю в кладовку-она в сложенном виде места занимает в 2 раза меньше моего пылесоса! Довольна я ей)

0
20.03.2009

ой, такая нам большая слишком:((( я для старшего хочу

0
20.03.2009

Если бы мне нужна была такая коляска, как ты ищещь-ей бы 100% была Maclaren. Это как мне кажеться бренд №1 среди колясок-трость. Решать конечно же тебе

0
20.03.2009

не знала, спасибо!

0
20.03.2009

Нам тоже бы такую...))))

0
20.03.2009

что нибудь выбрали ?:)) у меня че то глаза разбегаются...

0
20.03.2009

Вчера ездили выбирать коляску.Нашли вроде. Только цвет не понравился. В субботу будет завоз. Пойдем еще раз. Я, к сожалению, не помню название коляски. Помню, что производитель - КНР. Поэтому сомневаюсь пока...

0
20.03.2009

скоро пр-во китая будет плюсом:))) кнр то растет и крепнет))

0
20.03.2009

Квинни Запп складывается в маленькую сумочку

"
0
20.03.2009
ааа!! оранжевая!!! все мучаюсь)))

Похожие записи